Неглинка пнт-суб ночь.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Scrat, 29 янв 2007.

1. Господа, колитесь, кто устроил палево с ментами в неглинке в ночь с пнт на сбт, из-за чего был прерван наш ночной проминад, что повлекло за собой быстрый и преждевременный выброс. :cool:

2. а что случилось то?

3. Да, действительно, можно подробнее, че произошло? Мы были полторы недели назад в Негле - аккуратно забросились, аккуратно выбросились... Ну, с охраной на "Трубной" потом слегка посрались правда, ну эт хуйня ;D ;D

4. Это ВадМих!!!!

ЗЫ: Сори за офф-том не удержался!!

5. Не эт не ВадМих... Это был Я и ещё один человек... хотя зря он вам сказал про "запал" надо было молча пройти))) Просто был "запал" и приходилось окольными путями уходить от ментов... Эти казлы по улице никак отставать не хотели) ;D пришлось искать экстраординарные пути отхода от двух экипажей ментов ;D ;D ;D

6. Так чего было-то, обьясните кто-нибудь внятно!

7. ну-ну прям посреди кавеса тебе рассказать за что нас менты поймать хотели?!))

8. Пофиг - за что.
    Интересно - в каком взаимодействии находились вы двое, менты, и Scrat, а также где, и в каком порядке это происходило. Кто кого ловил, "палил", и пугал, и внизу это было, или на поверхности.
    А то ни хрена не понятно.

9. мля , в неглине стока дыр ,куда можно уйти и тебя там месяцами искать будут...

запалились в неглинке =))) хахахахахахха
    давайте ещё обсуждать кто плохо люки закрывает в бомж-колекторе.
    в топку

10. мы сваливали от ментов по поверхности и видя что уйти от преследования не получится решили валить подземлю... Мгновенно дернув люк около фонтана я набросился а напарник чтото ступил и полез вторым) его пытались схватить за шкирку ;D ;D ;D но конеч ноже обломались... спустившись вниз и зная заранее что у ментов тока один фонарь на один экипаж я расслабился и решил покурить спокойно и отдышаться,тока прикурив я посмотрел на тихую Московскую ночь через открытую крышку люка и в этот момент я увидел 3 или 4 ментов которые явно собирались спускаться за нами)) ну я решил лишний раз не испытывать судьбу и свалить как можно быстрее... хотя у этих даунов в любом случае было 0 шансов нас поймать подземлёй....

11. молодчиги=)))
    так их!

12. Флуд как обычно))) запал в ниглинке это супер! такого у меня ещё небыло за все 7 лет))))

13. этож скока над сил чтоб с пивом и смехом убегать от ментов по речке=)))

14. хотя спасибо ниглинке!!! она спасла мою челюсть от знакомства с прикладом АКМ)))

15. Я беру силы из ада.... чем ближе ад тем больше сил...

16. а ещё озеро на 700 метрах, крысы 3х метровые ...и фото Вадмиха и Айны в нагрудном кармане

17. не надо про Айну))) лан харе флудить! всё кончилось нормально и весело) опять я всех поимел! ;D

18. операция удалась+)

19. седой а какой прикол на общедоступном форуме палить тему
    ведь надо будет найдут
    пришьют статью что то типа сопротивление при аресте и все такое
    посадить не посадят а условное дадут
    это что типа панты перед своими
    непанимаю

20. да кто найдёт??
    надо больно им искать непонятно кого в форуме...за то что он в говноречке скрывался от ментов..

Поделиться этой страницей