Неглинка неделю назад.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем CyRaT, 2 дек 2006.

1. Волею судеб, дошла до меня такая информация...что мне прямо поплохело, это же какие диггеры пошли если их ловит доблестный страж правопорядка уже при заброске в неглинку, плюс уже одетых как я понял в химзу...неужели так сложно повертеть головой по сторонам, ведь открытое пространство можно сказать, а химзу одеть ниже нельзя что ли. Ладно там на выброске можно нарваться, но вот при заброске попалить это надо много ума.

2. ну мы тоже на поверхности л-ки одеваем и что
    мож просто ребята заметно себя вели ::) ::)

3. да похоже неделю назад в неглинке было весело... ::)
    странно как мы там все не встретились... ;D

4. Ну с такими распросами я в карман не полез, т.к. обстоятельства, когда я это узнал, были для меня не из лучших...

5. самого чтоли приняли ::)

6. Ну почему же, я не слепой чтобы их не замечать, да и у наших сил правопорядка глаз наметан на нас, как в песне "но я милого узнаю по походке"...

7. я в химзу тоже наверху одевался - но меня не приняли, я осторожен как сурикат (http://www.membrana.ru/articles/global/2006/07/19/141800.html)

а у тараканов в неглинке скоро от фотовспышек скоро начнутся проблемы со зрением, узнает гринпис - вам (нам) всем не поздоровится будут при залазе-вылазе всем химзу зеленкой обливать нах и заставлять всем обиженным тараканам визин в глазки закапывать :)

8. да чёта на той нидели 2 раза был никто ти палил... ???

9. Странно, но я тоже был в Неглинке неделю назад.
    Видел кучу свежих следов, но ни единого человека... И открытый люк, кажется где-то на бульваре. Траффик растёт, блин..?

10. alex_avr

alex_avr Guest

вот я тоже удивляюсь.
    ровно неделю назад там был ::)
    ктож люк не закрыл, признавайесь

11. чувак успокойся....ты тупишь

12. ну теперь ясно кто люки не закрывает...

13. swoop, засранец!
    Мало тебе решётки?!
    А если бабушка старенькая провалится?!!

14. Спасем неглиночных тараканов!! Если каждый диггер возьмет себе домой хотя бы одного, будет кормить, ухаживать - популяция тараканов будет спасена!!!

15. о... Федя... а мы его обыскались... его между прочим жена Марфа ждет и четыре сотни сопливых чад... или вертай Федю в семью или забирай остальных... и еще есть подозрение что ты его похитил силой - Марфа говорит что сам Федя без гармошки бы ни куда не пошел дальше трёх люков, а она [гармошка] дома осталась

16. А кст, серьезно - кто-нить знает как их по половому признаку различать??

17. а зачем тебе?.. ты сексист шоли?.. али бордельчик хошь завести с кабаре?

18. не, хотел найти тому что есть пару, желательно противоположного пола :) чтобы размножались, в целях сохранения популяции..

19. а ты докажи , что решётку я вынес

Поделиться этой страницей