Неглинка кто сегодня вечером ходил?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Андрос, 11 фев 2007.

1. Неуспев сегодня заброситься в привычном месте и задраить за собой люк как вижу 2-х человек с каким-то факельно подобным источником света. Решил поиграть в прятки, что собственно мне успешно удалось, люди с факелами бухтели за стенкой, но меня не нашли. Странно с каким рвением эти субъекты пытались меня отыскать, кто это был?
    Кстати нашедшему меня честно презентовал бы пиво, но поскольку все прошли лесом выдул всё в одну харю. Кто ходил Вадмих или свои? И почему тогда открытый огонь в реках, а если нефтепродукты потекут? Кстати эти двое забросились снизу не в парке не на "трубе" следов не было вобще.

2. Re: Неглинка кто сегодня вечером ходил?

У вас там что уже аншлаги? ;D Съяны переплюнули (из рассчета забросилось человек в неделю)?

3. weeck

weeck Guest

Re: Неглинка кто сегодня вечером ходил?

Н-да... Маразм крепчает. :-\

4. alex_avr

alex_avr Guest

Re: Неглинка кто сегодня вечером ходил?

уверен что искали?
    может показалось?

5. Re: Неглинка кто сегодня вечером ходил?

Абсолютно уверен, что искали. Дело обстояло таким образом. Заброска как всегда у памятника. Задраив люк и спустившись вниз, замечаю вниз по течению человека с факелом. Сначала стою втыкаю, на меня тоже втыкают. Потом начинаю медленно уходить вверх по течению к парку. Вскоре позади слышен грохот бегущего стада и вопли:" Стой! Эй, там на Неглинке!" и ещё бред какой-то. Но я стоять естевственно не стал и бегом бегом до водоотводного тунеля, свернул туда и табун пролетел мимо к парку, а я быстрым шагом до квадратного коллектора и вниз до Трубной, там я запрятался и пил пиво. Уже собирался уходить, но увидел мерцающий свет и запах то ли серы, то ли селитры и услышал оживлённый разговор, правда ничего не разобрал из-за аккустических особенностей помещения. После эти люди удалились, я допил пиво и тихо испарился.
    Думается мне, что если бы не искали, то не пошли бы до Трубной, да ещё всюду нос сувать не стали.

6. Re: Неглинка кто сегодня вечером ходил?

Неужели никто ничего нового в коллекторе не заметил,мы вот ждем не дождемся коментариев о надписи сьяны ? Кто нибудь заметил это?

7. Re: Неглинка кто сегодня вечером ходил?

Надпись Сьяны не видел, но сюрприз тоже готовлю, его трудно будет не увидеть!

8. Re: Неглинка кто сегодня вечером ходил?

Ты что, не понял? Народ предполагает, что Вадмих принял Андроса за речного демона. Потому и всей толпой за ним гнался... ;D

9. Re: Неглинка кто сегодня вечером ходил?

Ндяяя.... Чего то факелообразный источник света мне что то напоминает)))))) :cool:

10. Re: Неглинка кто сегодня вечером ходил?

Ты один был штоле?

11. Re: Неглинка кто сегодня вечером ходил?

ага

12. Re: Неглинка кто сегодня вечером ходил?

Ну ты нинздя :D

13. Re: Неглинка кто сегодня вечером ходил?

Кстати история получила продолжение. Поскольку на форуме никто в этот день в не_глинку не ходил, я решил спросить насчёт её посещения САМОГО Великого и Ужасного. Позвонил ему лично, представился и изложил цель своего звонка (к телефону подошёл он лично!), однако в ответ мне послышалось бешенное рычание:" Пошёл ты на х..., му...ак!". трубку он швырнул на аппарат со страшной силой, видимо я встретил в негле именно его и он сильно расстроился, что являясь основателем общемирового диггерства, он не сумел поймать одного пионера в негле!

14. Re: Неглинка кто сегодня вечером ходил?

Вадмиха нет! Кому ты званил? :D

Он расстроился, что помимо него еще кто-то лазит вниз :-X

15. Re: Неглинка кто сегодня вечером ходил?

Возможно это был не вадмих, а случайная флуктуация из тоннеля времени

16. Re: Неглинка кто сегодня вечером ходил?

Сатанисты наверное мутили какое-нибудь жертвоприношение а жертвы не было... Вот и искали.

17. Re: Неглинка кто сегодня вечером ходил?

(Легчайшее, как дуновение ветерка, предупреждение: еще чуть чуть и весь флуд из темы мистически исчезнет сами знаете куда ::))

Поделиться этой страницей