Неглинка (карта)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Киберпаника, 19 мар 2009.

1. Народ, подкиньте пожалуйста ссылку на НОРМАЛЬНУЮ карту Неглинки! А то все карты, которые я находил сам неправильные))%-)

2. А слабо самому зарисовать? :)

Это между прочим хорошая традиция делать грамотные карты объектов

3. я знаю, но я не смогу наложить ее на город) у тебя есть?)

4. а оно надо вообще?

5. Таких не берут в космонавты (С)

6. ебаный стыд например
    заблудиться боишься?

7. ебаный стыд я бы сказал тут кто-то залаз ищет, ага

8. Киберпаника - если знаешь залаз, то топу сделаешь за 2-3 заброски

9. за 1 заброску

10. да я знаю залазы!!! и мапа почти вся уже есть! на город ее хочу наложить, а кажый люк открывать - заебешься + 60 % люков на проезжей части или забутованы!

11. шагами мерь и углами *

Последнее редактирование модератором: 20 мар 2009
  12. как плохо, что жпс-навигация внизу не работает

13. Да протопь сам и траблов не будет))

14. а чё стандартная карта , достаточно точная...
    да и нафиг она нужна ...
    где какие люки и так понятно

15. мне этой хватает.разве не точная?

А) Кирпичный коллектор начала века, сливается из двух непрослеженных притоков.
    Б) Коллектор упирается в забутовку, сворачивает под 90 град., водопадом переходит в новый тоннель 80-х гг.
    В) Новое русло Неглинки в железобетонном тоннеле 6х3 с тротуарами.
    Г) Странное место. Похоже на шлюзовую системку, хотя затвора не видно. Черное - узкая труба в новый коллектор. Здесь с запада впадает неотслеженный приток с переменным расходом воды (10-50 л в сек)
    Д) Самая старая часть системы. Гранитные коллекторы XVIII-XIX века, перебитые забутовками и коммуникациями. Качество работы офигительное. Но за 200 лет вода проточила себе желоба в граните. Сейчас течения там нет.
    Е) Кусок коллектора средней новизны, отрезанный от системы в 80-х гг. Доступен с Неглинного бульвара.
    Ж) Самая классная часть системы, "Тропа Гиляровского" Эллиптический кирпичный коллектор, очень старый, сечением ~7х4 м, длиной метров 200
    З) Затвор, перенаправляющий течение по одному из рукавов, старый, маленький водопад, люк наверх к фонтану за Карлом Марксом.
    И) Резервный водоток на случай перекрытия основного течения. Старый кирпич, изнутри облицован железобетоном, проложена узкоколейка. Километр гусиным шагом - и ты в Москва-реке. При впадении в реку - подземный бассейн 5х15 м. В тот же бассейн впадает старое русло из-под Александровского сада.
    К) Новый коллектор под Красной Площадью, выходит у г-цы Россия. Где-то на полпути - офигительный водопад из люка в потолке на высоте метров пяти.
    Л) Старое русло Неглинки под Александровским Садом, недоступное из остальной системы. Тем не менее, у вентиляционной тумбы близ Кутафьей башни отчётливо слышен мощный шум воды.
    М) При впадении в Москва-реку новый коллектор сначала двоится, потом троится и становится низким, потом втекает в зальчик с балконами по сторонам, открытый в реку.
    П.С-пунктиром отмечены непрослеженные участки

16. а авторство диктатора указать?

17. К вопросу о ЖоПоэС под землей: можно ведь кабель кинуть. Только вот очень длинный он будет.. так что бред

18. толку от кабеля?? положение то определяется по сигналу от спутника!

19. карта верна .... только ветки "Л" и "И" в точке "Н" не соединяются.
    ну и мелочуга всякая не указанна...

20. тема и про неглу, и про жпс - баян многократный заслуженый

кто в теме - в личку (а лучше в аську) мне плз объясните, насчет участков Л и И - это политика партии такая или куда?

Поделиться этой страницей