Неглинка ... или поход с чайниками ...

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Forex.00, 16 авг 2007.

1. В некотором царстве ...в некотором государстве .... ??? блин о чём это я
    Вобщем дело было так ..... ::)
    как всегда спонтанное предложение забросится куда нить ....вобщем глаз пал на Неглинко ..... встречаемся у метро и как всегда долго не можем собраться , то ждём одно то другой опаздывает, естествено все нервы дигерчегов сказываются на запасы пива ....которое неумолимо испарялось .... ;D Ну и естественно перед основным забросом в подземелье ...было несколько тренировочных вылазок в магазин .
    Ну вот команда в сборе , выдвинулись ...сдёргиваем крышку .и видим внизу отблеск диодника ... естестно поорав в низ ...мы не получили ответа , решаем перекурить и переодеться ...спустя мин 10 поднимается крышка люка и оттуда выбрасывается человек 6 , глотнув пивка , мы спросили кавес или нет , ( да и так было ясно что не Кавес ТРЕЗВЫЕ БЫЛИ ВСЕ :eek: :eek: , и на удивление чистые ) пораспросив ребят ;) , получили инфу что они забрасывались на Театралке .....
    Переодевшись мы решили забрасываться .... :-*

немного фоток ...... остальное http://photofile.ru/users/forex00/2985927/ (60 фот трафег)

2. Коготь

Коготь Guest

В этом сезоне на кавесе модно палево щщей что ли ? ;D

3. Хосссподи, ну и рожи ;D ;D

4. надо было туда пруд спустить ::)

5. никто был не протиф ....ЕДИНОГЛАСНО

6. фсе зопалились.. хотя, по аське, ессно, раньше было фсе известно..

7. да всё это х ня ....запал не запал , там мля как по бульвару все ходят , скоро в одном из закутков палатку с пивом ;D ;D поставят .... а вы запал запал ....

8. 1. Таки кавес
    2. Не все сидящие тут гопота

9. ипать!!!!!! фильм ужасов!!!

А Грязный как всегда в кедах ходит без химзы =)))

10. stalkeroff

stalkeroff Guest

а будите ругаца заслонку закрою ::)

11. да закрывай.....новую найдём ;D ;D ;D
    напугал ;)

12. а по речкам терь в бахилах ОЗК ходютЪ ??? нюню =) хотя в негле небось уровень щас невысокий..лето всётаки =)))

13. да я там уже жить скоро буду
    а вы озк озк какоето)))))

14. Все было ОК! :) Толко туловище одно мешалось... в спирте которого кровь отсутсвовала... вам то хорошо, а я потом как идиот круги нарезал, вокруг сокол - аэропорт - войковская... и будил минут 30... Лучшеб она в зумпфе утонула, прости господи.... ::) Щютко.. все ОК!

15. она это кто? ;D

16. Не буду палить.. обещала исправица.... ::) А в зумпфе она на самом деле чуть не ухнула с последнего яруса вниз... :eek: еле поймал... ппц.

17. Да вы батенька садист ::)

18. п**уй...заслонку бы закрыли... ;D

19. Таки она выжила?
    Мы сникерсов приперли пару штук ее откормить, ато оно на ногах не стояло...

20. я бы ее ссобой забрал ;D

Поделиться этой страницей