Неглинка. Закрывайте люки за собой.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем gulo, 23 фев 2009.

1. Граждане, шатающиеся по Неглинке! Имейте совесть, закрывайте за собой входы-выходы, если лазаете. Только что удовлетворил ностальгию прогулкой по водным просторам, и что я вижу? Люк у памятника не захлопнут, уши не в пазах. У Метрополя то же самое. Не, ну я понимаю, крышки - они конечно тяжёлые, но руки-то не из жопы растут.

2. Тема закрытия залазов актуальна - был тут на днях в одном месте, так там один товарищь дичайше наследил и не закрыл за собой (вероятно не смог), а объект действующий, так что сами понимаете...(

3. сёдня днём с камрадом там были, всё цивильно закрыто, уши в пазах:)

4. ну если люди выбрасываются здесь же - то имхо можно не заводить ушки в пазы. во всех других случаях - конечно ппц

5. Уши тех, кто не закрыл люк ?

6. - Я не могу ходить
    - Почему??
    - Они связали мои шнурки
    - Ублюдки!
    (с)

7. хм, там детей много гуляет, так что не хочется рисковать. да и простой прохожий тож обычно под ноги не смотрит...

8. Один раз на меня дети чуть не провалились при моей выброске. Школьная экскурсия у памятника. Хорошо что люк приподнял и сдвинул вместе со стоящим на нём ребёнком, а не опрокинул с "перевёртованием" в сторону. Люк не закрывают пацаны (диггеры) 10-14 лет, сам видел.

9. Угу. Это мои друзья были, я одному уже настучал по морде.

10. Думаю потому что 60 килограмовый люк хрен закроешь в таком возрасте изнутри...

11. думаю в таком возрасте внутри делать нечего)))

12. само-собой, еще жмуров не хватало

13. тогда нефиг лезть, если физподготовки даже на люк не хватает...

14. Это да, важнее чтоб мозгов хватило туда, когда не нужно не сунутся...

15. Неглинка. Заваривайте люки за собой.

16. тоже видел когда шли ребята лет 14ти человек 5 увидели недозакрытый нами люк во время того как мы переодевались чтоб его закрыть.
    в итоге они нас за памятником не заметили и стали фотаться оттащив крышку подальше. в итоге когда я вышел в желетке спросил «чё от люка надо?» они перестремались и хотели смотать. ну мы их догнали и сказали если ещё тут будут люки просто так без надобности трогать то мы их запрём) и заставили их всё аккуратно в ушки вставить))

17. на отличненько!%-)

18. Так держать!

19. Правильно так и надо))):):):)

20. незакрывать люк для диггера это преступление, для меня так сказать дело чести загнать ушки люка в паз при выброске:)или заброске

Поделиться этой страницей