Неглинка, Вести-Москва

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Master, 13 янв 2005.

1. Только что в Вестях-Москва показывали репортаж из Неглинки. Кто может, запишите повтор! Когда будет - хз. Ну а кто видел полностью, рассказывайте что было.

2. Я там был уже раз 5, не меньше ;) Интересно, что монтеры рассказывали.

3. Посвятите непосвященного, что там вообще такое случилось, чтоб об этом в новостях говорили.

4. В Москве случилась внеплановая весна. Группа взяла интервью у замглавинженера МВС. Монтеров послали чистить дренаги. Группа снимала и это. Вообще МВС на большие коллектора болт клал, авось протечет, но ради съемочной группы монтеры спустились в кирпичный коллектор 1914 года, называемый "тропой Гиляровского" и понтанулись его эксплуатационными характеристиками. Ну и чисто внешне коллектор весьма хорош :) Прогнали телегу про очистные на Неглинке. Ай-ай-ай, обманывать нехорошо. Показали начало самого старого участка, проложенного под Александровским садом (дюже он фотогеничен) и водоспуск на стыке "тропы Гиляровского" и коллектора нового русла. На этом участие Неглинки в репортаже и ограничилось.

5. Плохое время они выбрали для съемок.
    Тропа Гиляровского с инеем на стенах не смотрится.
    Лучше, когда стены влажные - красный кирпич красиво блестит.

6. А мне друг рассказывал - по седьмому каналу (7-тв) позавчера (12 янв) любитель тырдыка засветился... Вроде тоже журналистов водил и песни пел... ;D

7. Откуда, интерсено, там иней взялся, если на улице плюсовая температура, а под землей тем более вечный плюс? ИМХО, сняли фиговато, с одним накамерным светом красиво не поснимаешь. Не помню в репортаже ничего похожего на иней...

8. Да нету там инея и не чего подобного!
    Сегодня только пришли с неглинки.
    А водостоки как были забитые так и остались,
    так,что никто там ничего не чистил да наверно и не собирабтся!

9. Это ты про ВМ?!
    Кстати, некто не в курсе где там великий сказачник, а?! Неужто завалило его или утоп бедняжка. Давненька его слышно не было!! 8)

10. Угу... Он самый... У меня теперь друг его песню постоянно поет

- Э-э-э-это блю-ю-ю-юз водопроводных тру-у-уб..

Дружище начитался "КлонКадр" и теперь Ему кажется, что ВМ прав, потому что его прёт...
    Меня это бесит..

11. монтировкой их ... монтировкой!!!!

12. Это старые съёмки, год назад показывали уже. Ну кстати чего-чего, а песенка прикольная получилась. Не будь атор таким засранцем.

Поделиться этой страницей