[Строго по теме] Негла сегодня

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Stalker(off/on), 4 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сегодня в ночь произошло в Негле одно событие не укладывающеяся ни в какие рамки.
    Именно несколько человек не"маленьких" на кавесе и вообще под землёй просто напросто меня бросили в негле без света .
    ваше счастье что я жив и меня не смыло. фонарь сел телефон сел вылезти от столба смерти до толбухина негде все люки передёргал в полной темноте...Монтерятник заварен (как я понял на ощупь).от монтерятника до Толбухина шёл без света на ощупь. на Толбухине сломал люк вместе с кольцом .только приехал домой
    пусть кто это сделал будет хм...стыдно

прикрепите тему пусть повисит думаю стоит всем почитать

Последнее редактирование: 4 окт 2009
  2. имхо без света ходить прикольно, если по собственному желанию конечно..

3. ну подробностей хоть ? как сие вышло ?

4. А можно ники тех кто так поступил?

5. хардкор!!

Чёж всётаки произошло? Можно поподробней, лишь выслушив полную версию, можно судить и делать выводы: спецом это было сделано или по пьяне...

ps: а вообще хорошо что Негла, там каждый сантиметр знаком + всегда кого-то можно встретить ))

6. залаз уже уничтожен или другой люк разломал? :-(

7. Жесть!предлагаю узнать ники и устроить им темную]:->

8. без имен тему прикреплять не имеет смысла. да даже наверное и с именами...
    ты реально геройски вылез.
    морды бить, и сломать коленку

9. Да уж. "Своих" кавесов так подставлять не респект. Без имен тема смысла не имеет.

10. Ну наверное и хорошая сторона есть? Адреналиновая встряска наверное ничо была такая? (Я правда себе Неглу не представляю - не был.)

Бросили? Как так? Без причины? Просто забыли или спецом? Как бы ты с придурками врятли полез бы, совершенно мутная история...

По любому люди неправы. Ну и с удачной выброской тебя

11. Один раз в одной речке мы тож остались без света, но нас было трое и один фонарь, который вскоре потух )))
    у нас была клюка, которой мы люки дёргали, дык вот держась друг за дружку мы плелись нащупавая этой клюкой дорогу... Ржач стоял истерический, разносясь громадным эхом по коллектору.
    Потом, того кто нёс клюку некоторое время называли - Базилио )))

12. ИМЕНА! СКАЖИ! Нет, даже НАИМЕНОВАНИЯ этих уродов! Это просто выродки!

13. Да ладно, ребят, что вы. они наверно все правильно сделали. я не считаю что так поступать нехорошо, и сделал бы то же самое при случае.

14. не буду я называть имена
    люди очень хорошие не поверите
    мне будет уроком как говориться на друзей надейся и сам не подведи

15. Поверим, без имен смысла нету

16. Чешир и Авиатор
    легче стало?

17. Вполне

18. все бухие в г_вно были? и полтора фонаря на троих? мобилы у всех разряжены? :-(

19. Бухие были сто пудово

20. интересно послушать версию Чешира и Авиатора...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей