Невозможность установки анимированого автатара

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем vadim148, 17 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. попробовал поставить себе анимированый автар *.gif Выскакивает надпись "вы не можете использовать анимированый аватар", в чем трабл? размер, или стоит какое ограничение?

2. ...а низзя анимированные аватары, они остались только у тех, кто их поставил в прошлом году, как и подписи из четырёх строк...=)

3. пасиб, понял, о5 все самое вкусное схабарено до нас =\

4. Анимашки в аватарках, а также здоровые подписи в цветах и картинках сильно коробят читаемость темы. Зачастую к сообщению из одного слова (например, "ок" или "да") прилагается подпись с тремя картинками и разноцветным стихотвореньицем

Тут всё-таки не форум пёс-и-кот или журнала космополитен

5. Кого так сильно волнует строгость стиля отображения темы - могут покопаться в настройках своего профиля, браузера или попросту поставить себе текстовый браузер. И будет вам счастье.
    А то енти нынещние запреты что-то шибко смахивают на введение обязатльной униформы в школе с целью повышения успеваемости улучшения поведения учеников.

6. Не нравится - вас тут никто не держит. (к тому же лично ты, как мне помнится, чуть ли не несколько раз дверью хлопал, - продолжая регить виртуалов)
    Но на форуме с подобной данной тематике, имхо, рюшечки - совсем лишние. За рюшечками - на форум по кройке и шитью.

7. Прошу заметить, что это всего лишь ваше мнение, а его можно обсуждать сколько угодно, т.к. оно не попадает под тот ужасный пункт 3,10, где нельзя обсуждать только действия модераторов.
    Так, что я считаю, как и некоторые другие пользователи, что гиф в аватаре это хорошо.
    А не нравится наше мнение, о вашем мнении -
    А) вас тут тоже никто насильно не удерживает.
    Б) Придётся дописать в пункт 3,10 то, что мнение модераторов тоже обсуждать нельзя.

8. позвольте мне как ТС подитожить и закрыть тему, останавливаемся на том что:
    1) действия модераторов не обсуждаются(думаю это ясно где бы в каком разделе это не шло)
    2) раз ввели запрет на использование *.gif значит ввели, у кого есть желание обсудить этот аспект - велком открываем свою тему

Модератора раздела прошу закрыть тему

9. Пункт 3.10 никаким боком не касается этого обсуждения, так как запрещает обсуждение конкретных действий модераторов. Запрещение анимированных gif’ов – решение администрации и к техническим проблемам не имеет отношения. Все желающие могут обсудить это с администрацией в разделе «Новости Администрации».

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей