Небольшой кусок кирпичного коллектора

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем komrad, 26 май 2008.

1. Долгий холодный дождь. Самое время авантюрных беспалевных залазов. На улице минимум народу. Никому нет дела до происходящего вокруг. Двое не торопясь готовят снарягу на набережной. Людей почти нет. Прошла пара подвыпивших молодых людей. Заглянули в глаза и проскочили мимо: им все ясно - люди заняты каким-то важным делом, зачем мешать?

[Здесь должен быть увлекательный рассказ о действиях, в результате которых мы оказались внутри. Но, из уважения к правилам форума, я его публиковать не буду:) ]

Собственно, что нашли: примерно 50 - метровый кусок кирпичного коллектора диаметром 2 с небольшим метра. Заканчивается забутовкой с заиленной трубой примерно полметра в диаметре. Вообщем-то ничего особенного, кроме самого проникновения.

PS Да, я в курсе, что мы здесь не первые ...

2. Ответ: Небольшой кусок кирпичного коллектора

=))) представляю себе эту заброску

3. Div

Div

Ответ: Небольшой кусок кирпичного коллектора

Фотки красивые, но какие-то уж очень похожие все)))

4. Ответ: Небольшой кусок кирпичного коллектора

а разбутовать?

5. Ответ: Небольшой кусок кирпичного коллектора

да-да,бывали,место названо Пугачёвский ручей...
    http://mitia-baban.livejournal.com/34817.html
    разбутовать не получится,там по моему под фундаментом труба...
    проще поискать продолжение...

Последнее редактирование: 1 июн 2008
  6. Ответ: Небольшой кусок кирпичного коллектора

Долой шило, Камрад, тебе же сидеть неудобно!
    Через пару месяцев не останется ни одного места, не спаленного Камрадом на кавесе. Кстати, что-то тут впервые без привязок каких-либо. Снизошла благодать божья, наверно.

7. Ответ: Небольшой кусок кирпичного коллектора

Скорее, дело в том, что названия как такового у этой речки нет =)

8. Ответ: Небольшой кусок кирпичного коллектора

Ну вот не вижу я в его отчетах (какие непосредственно от него) никаких привязок, окромя Клова. Так что про палево - гадкая провокация.

9. Ответ: Небольшой кусок кирпичного коллектора

Вы, батенька, наверное плохо смотрите =)

10. Ответ: Небольшой кусок кирпичного коллектора

А ты покажи, не стесняйся. А с тем комрадом я лет пятнадцать уже как знаком. Шило наверное заметил бы..

11. Ответ: Небольшой кусок кирпичного коллектора

Я про шило ни слова не сказал, так что при всем желании показать не смог бы =)

12. Ответ: Небольшой кусок кирпичного коллектора

Катин, не горячись))
    Дело в том, что опытным достаточно намека, ну самого прозрачного, чтобы понять ,что за место. На своей шкуре знаю( Стараюсь уже не показывать свои фотки диггерам-старичкам: вроде все палево потерла, а тот сидит, поглаживает окладистую диггерскую бороду и приговаривает: "Так-таак…" – через пару минут уже все для себя выяснил((

=)

Komrad`а сама уважаю очень, хотя у нас именно по этой теме развернулась целая баталия в личке) Итого договорились, что паранойи мало не бывает))
    А еще он через неделю только приедет, если не ошибаюсь, так что давайте тему палева в данном случае торжественно объявим закрытой?

13. Ответ: Небольшой кусок кирпичного коллектора

Дык этта... он торжественно обещал заблудиться, потеряться и отбиться от стада. Так что не вернется. Мне-то собственно пилювать, но за державу обидно.

Поделиться этой страницей