Небольшое совпадение

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем План, 23 ноя 2010.

1. чо за конфликт?

2. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

да у них вечно всякие проблемы
    мне почемуто кажется что это очередные местные разборки...
    не ну малоли конечно, но всё-таки...

3. ерунда ваще.
    даже на пограничныу стычку не тянет, просто лишние снаряды утилизировали видать)

4. Не будет пока третьей мировой. Смысла нет. Проще положить экономики США и Европы.. Чем сейчас кураторы и занимаются.

5. О, да ты в курсе... И чего у нас первое упадет, и на сколько?

6. Я вообще от СМИ в шоке по поводу Ванги, перед тем как ВВп к власти пришел, во всех газетах писали что Ванга предсказала что Россией будет править человек невысокого роста, потом когда медвед нарисовался снова в сми пишут мол бабуля предсказала что страной человек править будет с фамилией медвежьей. Вот и получается что бабуля настрочила кучу предсказаний давным давно, однако выдают нам власти их кусками, а СМИ периодически их корректируют.

7. Какие бабушки ванги? Все ее предсказания выдаются после событий или сбываются с 50% вероятностью, а 50% в данном случае это может сбудется а может не сбудется. Когда не сбывается, через несоклько лет уже про нее в уши ссут "новому поколению" газетных и интернет дрочеров.

Кому ваще всрались эти кореи? Они между собой прекрасно разберутся без мировой войны.

А вообще, корея давно на войну нарывалась, еще летом меня затаранил урод по фамилии Ким!

8. Ну ты ему дал по-советски в борщ?

9. Не, я пока из перевернутой тачки вылезал, его уже какие-то свидетели отпинали и менты всех разнимали=)

10. Хорошо что свидетели не земляки кима оказались, а то могло бы быть наоборот....(((

11. Я считаю, нужно достроить все имеющиеся спетцобъекты как можно быстрей, Кавесы взяли лопаты и побежали строить

12. Я не Darkcat, но порядок будет приблизительно следующий - евро, фунт, иена, динар ОАЭ, рубль, юань -эти почти одномоментно свалятся, затем доллар, как США, так и Канадский... Верю в норвежскую крону почему-то. Насколько? сложно угадать... раз в 5-10 улетят, а могут и дальше пойти.
    Информация предоставлена "из первых рук" :) Верить- неверить ваше право....
    Что то интересное с Кореями назревает, тот эсминец не защитали, сейчаз чего то помасштабней должно быть.Как бы китаезов не расшевелили...

13. Я тебе ничего такого не гвоорил =)))

14. Бывают руки первее Дарккета?? НЕ ВЕРЮ!!!

15. ну вот третья мировая начинается а я не замужем(

16. Точные даты назвать не готов. К лету уже будет очевидно. Падать будут одновременно, Европа по одной стране, Америка методично и неизбежно.

Рубдь пострадает, но не настолько, чтобы это было криминально.

з.ы. Информация оттуда. К сожалению точные прогнозы я могу давать только на 48 часов, точно-конкретные - 4-5 часов. Больше не получается.

17. ©lenta.ru
    Собственно штатам выгодно чтобы конфликт разгорелся собственными силами двух конфликтующих государств. И так рыльце в пушку.
    Нам бы тоже поторопиться в связи с последними событиями долбануть по Северокорейцам при условии после объединения Корей помахать ручкой Американской базе.
    Но это всё мечты, фантазии ...

Поделиться этой страницей