Небольшое рассуждение про курение сальвии и курение вообще

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Калининградский ПАДОНАК, 11 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Как то на днях принёс приятель мне сальвию покурить (трава, но не запрещена). Решили пыхнуть через кальян, в который до этого было винчико заправленно свежее. Покурить, покурили, да вот с белым вином незадача стала, сделалось оно чёрным. Ради интереса решили его отфильтровать

До и после фильтрации

И что сделалось с фильтром

Подчеркну, курило 2 рыла на чистом вине. Мда, что же делаеццо с нашими лёгкими после этих экзекуций. В ближайшее время повторю опыт с табаком.
    ЗЫ от кальянового табака эта фигня не наблюдается. Вот такие вот опыты:)

2. 9 апреля запретили, и внесли в списки.

Паишься.

3. разве внесли? я чета слышал, что просто Онищенко и компания запретили продажу, тоесть какбы это совершенно не госнаркоконтроль и всетакое. чета там с курительными смесями какая-то заварушка была. но из интернет-магазинов исчезла стопудово, придется барыг искать))
    интересно было бы посмотреть что получается от курения.. кхм.. не сальвии :)

Upd: "Однако 9 апреля 2009 года главный государственный санитарный врач России запретил оборот ряда курительных смесей и ароматизаторов (в том числе содержащих шалфей предсказателей) из-за содержания в их составе ядовитых веществ" из Вики. все как я и говорил :) так что курите наздоровье))

4. Онищенко запретил курить солому о_О

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей