Нгла... Фор инфо... (72метра Трафига)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем weeck, 11 апр 2007.

1. weeck

weeck Guest

Ну что... Опять занесло туда... У дырки наружу (где бут в...)- рельсы... Сам даже не видел- лень ходить было. Где рельсы- дренагу "заузили", не влезабельно... Так я и не попал туда ни разу. Оттуда- туда кабеля... Вода грязная везде, коричневая... Где то гавно льёт, довольно сильно... От Генерала идёшь, хоть нос зажимай. :( А так всё по старому... Правда, по моим ощущениям, некоторые дренаги в шахматном поряде поменялись местами... Те, из которых лило, поменялись местами с соседними... "Качели" скоро в воде будут... Даже Бэт не стал качаться... Вобщем, всем участнегам спасибо... Самое главное- в очередной раз подтердилось правило- век живи, век учись... Человек, которому "девушку" показывали- мне азы объяснял закрытия люков... А так- позитивно всё... Кроме гумна... И вообще- хорошая она, "девушка". Барон опять же много рассказал и показал- теперь уже другим пересказываю... :) Погода ясная была- водички немного. Чуть больше чем летом, еле заметно. Столб Смерти в наше посещение вовсю отрывался... И т.к. под ним купаться полезли, от грехпа подальше лесницу на парапет напротив закинули... Надеюсь не смоет... Если справа её не будет- куратнее дальше.

Истиный гламуръ и пафос: "позолоченый" люк... Внатуре. Счаз уже облез малость... Но лет шесть назад- я чуть не кончил.

В столбе смерти искупался самый опытный в итоге... Гы! А вы говорите- посвящение новичков... (Видио позжее) ;D

Сцуко. Истинно диггерская клюква, говорю Вам, оказалась брусникой. Спиртяга, мля. Давились. Но осилили.

Братан.ру: гопнеги... :)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. и что ?

господин в наколенниках это новичек да ?

3. А где 72метра Трафига? ::)

4. что-то тянет как-то на жж-шный отчет... :p

5. Вик... может я стал стар и излишне пафосен, но... как то это не впечатляюще... ::)

могли бы хотя бы так замутить
    ::)

6. weeck

weeck Guest

Re: Нгла... Фор инфо... (720 кило Трафига)

720 кило точнее... :-\

7. У него коленки болели, ибо ползал на них активно.
    В диггерстве новичок.

8. weeck

weeck Guest

Я никого впечатлять и не собирался... Мы просто людям речку показывали... А фотки походу...

9. Пропеллер дорвался ;D ;D ;D
    Ну и как? Полный восторг? :cool:

10. weeck

weeck Guest

Нормально сходили... Кое где даже нагло... ;)

11. мило... :) не то чтобы уж восхитительно, но мило :) надо будет сгонять под "столбом" отметиться... а-то я там еще ни разу не искупался как ни странно... :)

12. Сходили замечательно
    ЗЫ мая твая при встреча утопить буль буль ::)

Поделиться этой страницей