На узле связи ПВО Москвы, обесточенном коммерсантами, возобновилось боевое дежур

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем TIX, 28 июл 2007.

1. TIX

TIX

2. не ведись на сраный пиар

3. Почему же пиар? А вдруг они подорвали обороноспособность страны? Я как гражданин переживаю!

4. TIX

TIX

Я от вас делековата.. вот и обьясните мне где неувязка :)

5. za4

za4

вирт щелочного вождя?

6. Рукописи не горят, но модерируются... :)

7. В свое время (90-91гг) наш Богом забытый РТБ обесточивали каждую ночь... И ничего ужасного не происходило. Запускали дизеля и до утра батальон работал на дизелях. И не пускать нас на территорию батальона не было никакой возможности ( нас вначале надо было оттуда выгнать). ;D ;D ;D
    Так что дело выеденого яйца не стоит.

8. Блин, как -то странно. Генерал как ребенок без соски - игрушку отняли! Ну если ты генерал ну пригони взвод юбиляров и восстанови оборону страны! Плюс всё же дублируется всегда, так этот узел важный или так? Эмо-генерал! Пусть поплачет..

9. Этот генерал требовал принять закон, что бы сбивать пассажирские самолеты, если будет подозрение, что там летят террористы. По нему давно дурдом плачет.

10. ..... В конце 80-х некогда секретный объект забросили, сняли охрану. После чего исследователи столичных подземелий вынесли из бункера все, что проходило в двери: ковровые дорожки, люстры, оборудование из санитарных помещений, пищеблоков, кабинетов и складских отсеков ...

жесть ;-)

11. Re: На узле связи ПВО Москвы, обесточенном коммерсантами, возобновилось боевое д

Мда, классика жанра: "Старушка зашла водички попить, а потом пианино пропало." :)

Поделиться этой страницей