На удачу

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Ящерка, 20 янв 2006.

1. Ребят, есть ли у вас такие вещи, которые приносят вам удачу под землей? Какие?

Например, как у Кузи монтировка.

2. У меня напарница ;D ;D ;D ;D ;D, за что ей великое СПАСИБО, когда она рядом все в норме :)

3. Немного оффтопа, забавный эпизод вспомнился:
    Вылезаю как-то осенью из Никит, мою вещи на роднике, в т.ч. монтировку. Мимо (в сторону скальника) проходит небольшая группа - взрослый и несколько пионеров. Последний, увидев меня, ехидно спрашивает: "Это чё, косишь под Кузю? ;)" Я сперва его непонимаю, вообще о чем речь, какой кузя. Потом он объясняет: "Ну администрация Сьян, с монтировкой он ходит". У меня не нашлось слов... :-[

4. а мне под землей, как и на земле удачу приносит жетон, который балтается на цепочке на груди.
    вот так!

5. Комбез от Ветра.

6. Налобник! С ним гораздо меньше бъёшься о стены и потолок!

7. RW

RW

У Кузи монтировка не на удачу..а на неудачу тем кто ему под горячуу руку попадется...:)

Кстати иногда полезно носить с собой зажигалку...и бензин чтоб заправлять зажигалку....вдруг кончица ???

8. Свечки. маленькаие такие церковные. При перекуре помагют свет экономить. А при экономии света есть большая возможность выти не пользуясь запаской ;)

9. Много чего под землёй может принести удачу. Или неудачу, если, вдруг, не окажется... Как всегда-полный набор: Комбез, каска, свет, аптечка, спаскомплект... Да мало ли... Талисман? Советую инструкцию по ТБ в карманчик. 8)

10. Я иногда одевая напульсник который из корелии привез иле карабинчик один у меня сщасливый есть

11. Плюшевая крыса. Я ее раньше зимой на стремные веревочные объекты брал (мало ли чего),а теперь на экзамен беру. И жив до сих пор,и экзамен на 5! ;)

12. Не, экипирока не катит. Я имею реальные какие-нибудь вещи, которые вы не используете, а носите с собой для удачи, типа пятака под пяткой и тп

13. Как-то не задумывался, но без зажигалки на шнурке чувствую себя достаточно некомфортно....

14. Re:На удачу

Напарница извини, но это не я ;D ;D ;D

15. мне дквушка сделала фигульку такую из кожи -оберег
    на ремешок от каски нашит
    ну еше колечко " Спаси и сохрани"

16. Круто! Оберег - это языческий талисман,а колечко "Спаси и сохрани" - все же православная вещь. Тогда еще сатанинский крест на шею,и все будет ништяк(простите за офф-топ).

17. Комбинированное средство - чего плохого? :)

18. удача и неудача это всеголиш благоприятное или неблагоприятное стечение обстоятельств :p

19. RW

RW

ага точно..чтоб по фсем фронтам застраховаться...:)

Поделиться этой страницей