На станции метро "Пролетарская" погиб подросток

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну передаёт. И что? Тормозной путь у поезда оёёёй, а он мог выскочить прямо перед носом.

После срабатывания УКПТ к машинисту, следующему на перегон (на котором сработало УКПТ) в кабину подсаживается мент. На перегоне включается освещение. Состав следует с бдительностью (не более 40 км/ч). Проследуя перегон до конца, машинист докладывается линейному диспетчеру о присутствии/отсутствии посторонних на перегоне.
 
Долбо-б, ну, что тут ещё напишешь ?!
почему сразу д_лбоёб,это просто ребёнок,14 лет,мозгов ещё нет,а на подвиги тянет..я в том возрасте тоже много чудил,но в тоннель бы не бежать мне мозгов бы хватило..мог,кстати и кавеза перед этим начитаться..
 
После срабатывания УКПТ к машинисту, следующему на перегон (на котором сработало УКПТ) в кабину подсаживается мент. На перегоне включается освещение. Состав следует с бдительностью (не более 40 км/ч). Проследуя перегон до конца, машинист докладывается линейному диспетчеру о присутствии/отсутствии посторонних на перегоне.

Сегодня та же фигня была между Охотным рядом и БИЛ: http://caves.ru/showthread.php?t=35484
 
прикольный чувак
все правильно сделал
хотя бы сдох красиво
а не тупо прасирает жизнь в ссаных интернетах
как все мы
выпью за нево
 
почему сразу д_лбоёб,это просто ребёнок,14 лет,мозгов ещё нет,а на подвиги тянет..я в том возрасте тоже много чудил,но в тоннель бы не бежать мне мозгов бы хватило..мог,кстати и кавеза перед этим начитаться..

Мозгов УЖЕ нет...
 
После срабатывания УКПТ к машинисту, следующему на перегон (на котором сработало УКПТ) в кабину подсаживается мент. На перегоне включается освещение. Состав следует с бдительностью (не более 40 км/ч). Проследуя перегон до конца, машинист докладывается линейному диспетчеру о присутствии/отсутствии посторонних на перегоне.
Ржу нимагу! Афтар где таких сказок наслушался?:-D
 
Так будьте тогда добры, просветите, что по Вашему в таком случае должно произойти ???

зажигается рабочее освещение и предупреждаются локомотивные бригады о сработке УКПТ...
и все никаких ментов, ограничения скорости, и докладов диспечеру...
 
Вообще я как-то стал свидетелем того, как на Серпуховской линии ловили пьяного, убежавшего в тоннель. Всё по вышеприведённой инструкции - в кабину к машам сел милиционер, поезд поехал со скоростью пешехода, когда пьяного догнали - поезд остановился, милиционер вышел в тоннель и привёл пьяного в вагон. На следующей станции его увели в отделение. :)
 
Вообще я как-то стал свидетелем того, как на Серпуховской линии ловили пьяного, убежавшего в тоннель. Всё по вышеприведённой инструкции - в кабину к машам сел милиционер, поезд поехал со скоростью пешехода, когда пьяного догнали - поезд остановился, милиционер вышел в тоннель и привёл пьяного в вагон. На следующей станции его увели в отделение. :)
А ты, видимо, ехал в первом вагоне?
 
и все никаких ментов, ограничения скорости, и докладов диспечеру
Правильно - пусть бегает или под поезд попадёт, зачем и вправду ДЦХ с ОВД тревожить.

снижают скорость когда в тоннеле работают люди
Снижают скорость когда в тоннеле НАХОДЯТСЯ люди, независимо от того, чего они там делают, пусть хоть картошку сажают.

никаких...докладов диспечеру
предупреждаются локомотивные бригады о сработке
А приказ отдаёт свет врубить в тоннеле следуя по Вашей логике КТО ? Или может машинист это сам с пульта ДУ делает ?! Во втором утверждении Вы и вовсе сами себе противоречите.
Всем желающим достаточно хотя бы бегло изучить некоторые разделы ПТЭ метро дабы понять как оное должно происходить, собственно как и происходит.
 
Правильно - пусть бегает или под поезд попадёт, зачем и вправду ДЦХ с ОВД тревожить.


Снижают скорость когда в тоннеле НАХОДЯТСЯ люди, независимо от того, чего они там делают, пусть хоть картошку сажают.



А приказ отдаёт свет врубить в тоннеле следуя по Вашей логике КТО ? Или может машинист это сам с пульта ДУ делает ?! Во втором утверждении Вы и вовсе сами себе противоречите.
Всем желающим достаточно хотя бы бегло изучить некоторые разделы ПТЭ метро дабы понять как оное должно происходить, собственно как и происходит.
те маршруты которые на перегоне предупреждает диспетчер , остальные дежурные по станции....и засунь свое ПТЭ знаешь куда??...Это только В управе любят такой хреновиной заниматся вы нарушили ПТЭ пункт ***...а почему нарушил все по фиг....
 
Вообще я как-то стал свидетелем того, как на Серпуховской линии ловили пьяного, убежавшего в тоннель. Всё по вышеприведённой инструкции - в кабину к машам сел милиционер, поезд поехал со скоростью пешехода, когда пьяного догнали - поезд остановился, милиционер вышел в тоннель и привёл пьяного в вагон. На следующей станции его увели в отделение. :)

А приключилось это случаем не на Чеховской? Если да, то произошло следуюее: чувак выхватил у кого-то мобилу и побежал вдоль поезда, надеясь в самый последний момент заскочить в закрывающиеся двери и благополучно скрыться. Но не всё так просто. Машинисту была дана выдержка в 1 мин. Чувак добежал до головы, на глазах у машиниста спрыгнул на путь и понёсся в тоннель. Ну а потом всё происходило как вышесказано.
 
eralahs, ну, вопервых, давайте не будем хамить!
Вовторых, тем кто придерживается такой позиции, как Вы озвучили выше:
вы нарушили ПТЭ пункт ***...а почему нарушил все по фиг
имхо тогда нечего писать подобное:
Ржу нимагу! Афтар где таких сказок наслушался?
конкретно не о Вас веду речь, а вообщем.
на перегоне предупреждает диспетчер , остальные дежурные по станции
Спор не о чём. На этом предлагаю и закончить, тема все ровно не про это...
 
мда.... в 14 лет в тоннель прыгнуть.
неужели инстинкты не срабатывают и не подсказывают, что так делать нельзя?

мне даже скажи, что там нету поезда - под дулом пистолета туды не затащщишь. чо там делать то?

это что, и есть по вашему "диггерство"?
ббгыг) не быть мне метролазовцем значит.

единственное, что мне адски интересно, это по рассказам одного хорошего человека (кстати с кавеса) - это про тюбинги.
там про то, что они хрен знает сколько метров вниз. и что можно по ним спуститься. эт еще ничо. потому как все зависит от тебя.
а тут, от поездов бегать. не, ну в 14 лет еще простительно так нелепо умереть.
но, простите, когда 25-30 летние лбы фигней начинают заниматься...
оно ж не для этова сделанно то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху