На сноуборде по Сьянам!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Лисаниэль, 26 дек 2008.

1. Изящный рельев сьяновских холмов (в принципе под ними и размещаются Сьяны со всеми её обитателями) возможно позволит создать офигительную целинную трассу с транплинами типа Пайп-парк. Немного экстримально, необдумано, большой риск что-нибудь себе переломать или угодить в Пахру. Кто-нибудь пробывал?%-)

2. ты будешь первой в назидание такимже придуркам :-D первый кус известняка под снегом и твои мозги летят отдельно от тебя с обломками борда :-D и в отстойнике появится топик рядом с жареным задорным дозорным

3. Думаю что там будет немного потяжелее чем в заброшенном овраге, утромбовать трассу и трамплины и всё ок...

4. баян, так кто то уже пытался, только не у сьян, а у другого места и это был не борд, а санки:-D

5. Беспонтово. Тащи сноуборд вовнутрь (со снегом).

6. Ну санки это тоже тема но по сравннению с ними снегокат лучше, ну и сноуборд. на лыжах там тупо нечего делать

7. тащи криогенку на централ заливайте водой и катайтесь на коньках :cool:

на снегокатах народ жжот как на ВМХ.. ставят велорули на них и акробатят с трамплинов.. гдето видос валялся на эту темку на харде

8. кризис - на снег в системе денег нет

9. а если мопед маленький в сьяны затащить и по централу и колоннику катаца, никто не обидица???:-D:-D

10. Жалко что не сняли видео экстримальный снегокат и два болвана (в сторонке сосёт сноубордист) мосфильм заброшенный овраг 2006 год

11. А зачем мопед!? По тележке из Виктории и давай картинг по системе, движок - два ледоруба и руки))))%-)

12. ящетаю бред, есть много более изощрённых способов убить себя!%-)

13. Машрум ты вчера был жутко пьян!!!:-E

14. Чо??? Да я тебя вообще не видел ни пол раза, звонила тока какая то бабища и что то пыталась мне в трубку сказать.

15. Идиот это я тебе звонила. Будильник попросила!!!

16. вы уже все задрали мне звонить.

17. To Машрум
    Вот что значит давать свой тел кому попало, ты же крайним и оказался, а ведь изначально если помнится просто хотел помочь Саруману

18. Всё так, он попросил у меня телефон кому-то позвонить, а потом мне начали звонить какие-то люди:)

19. жду тему "По штрекам на роликах"

20. Кваес-барбара процветает. Из вышенаписаных фраз явно следует што:
    Видать Саруман уже сам с Василисой не справляется, вот она (Вася) и прпосила Машрума помоч. Машрум по доброте душевной и помог. Но от куда же ему, бедному, было знать что не тока самой Василисе захочецо ишо помощи, но и подругам её. Сдохнет Машрум такими темпами.

Поделиться этой страницей