На очереди Битцевский лес

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Yarik, 13 апр 2011.

1. Пришло в почту, мопед не мой:

Прошу Вас поддержать меня и моих коллег по спортивному клубу в борьбе за сохранение зоны отдыха Битца (внешняя сторона МКАД, напротив Ясенево) в ее существующем виде.

Существующий вид это:
    1. Более 25 Га лесов и полей между Ясенево, Сев. Бутово и Юж.Бутово
    2. Спортивный клуб "Альфа-Битца" на территории зоны отдыха Битца с двумя детскими секциями
    3. 25 км трасс для лыжников, легкоатлетов и велосипедистов
    4. Более тысячи участников любительских соревнований, каждое из которых — настоящий праздник!

Все это может исчезнуть уже в мае. И займет место полей, прудов и лыжни... новый огромный микрорайон.

Пожалуйста, не останьтесь равнодушными, отдайте свой голос в поддержку лыжной трассы в Битце на сайте http://help.bitza-sport.ru/.

Если Вы сочтете возможным разместить это сообщение в своих блогах или переслать друзьям и коллегам, Вы нам окажете неоценимую помощь.
    Блог в ЖЖ http://zonaotdyhabitza.livejournal.com/ для обмена мнениями и идеями.
    Сайт спортивного клуба с фотографиями соревнований http://www.bitza-sport.ru/

2. Там же гдето гейт в Д6 был...

3. ага. сварку тож снесут?-)))) гыыыы-)) у них там территория немаленькая. хотя мож они под себя строить будут? на новоясеневской с их новостройкой много гемора было.

4. потом и лосиный остров запилят))

5. Г О М О С Е К С У А Л И С Т Ы ! ! ! (ласк., прим. авт.)

6. Zed

Zed

Живу на янгеля рядом с лесом этим, раз в пару лет активисты развешивают разные подобные объявы :) Ну т.е. регулярно лес хотят снести вот ) Там ещё есть лесничество - над будет сходить спросить - они в курсе сами то что их скоро снесут кчертям?

7. да, не первый год слухи ходят... как-то активисты кричали, что там дачи лепить для бомонда хотели...
    Москва толстеет - замкадье ползет в центр... я на Бице большую часть своего сознательного детства провел... лыжные тропы там офигенные, как и вело...

8. зато битцевские маньяки переведутся

9. Zed

Zed

Вопщемта похоже что в БитцПарке есть некий чорный плащ который из года в год спасает парк от вырубки :)

10. Мститель из Челябинска раскинул зону влияния...
    а маньячелло ходил по лесу с внутренней стороны мкада, между ясенево и чертаново... помню мы на него охоту устраивали...но как-то банально набухивались каждый раз...о_О

11. не трогайте, суки, мой лес!

12. Всем по...й!

13. Ну как это всем. Вот кто-то же ярику прислал. Ему не похуй как минмиум. Стань как минимум вторым кому не все равно. А то твой пост выгляит так как будто всем похуй, все пидерасты, а ты такой хороший.
    Мне например срать на этот лес. Я и не собираюсь его защищать.

14. о! реинкарнация навсегда ушедшего))) какие люди и без охраны))

15. Я не говорил, что навсегда ухожу.

16. Я не говорил, что навсегда ухожу.

17. Welcome back , Unreal !

18. Что, ностальгия замучала? ;)
    Признайся, следил за форумом, глотая слюньки? Не думал виртуала завести?

19. Тут стало мегауныло. Слюньки уже не выделяются.

Поделиться этой страницей