Москва На крыше ночью

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем 338, 15 апр 2008.

1. 338

338

2. Ответ: На крыше ночью

может, стоит ползунок Saturation, оставить в покое?

3. 338

338

Ответ: На крыше ночью

я его и не трогал, вас глючит мисье)

4. Ответ: На крыше ночью

Хорошие фотки...две нижние, точно глючные =)

5. 338

338

ну так спесиальна задумано было)

6. Ответ: На крыше ночью

ну я так и поняла =)..на длинных выдержках еще какие глюки могут!))

7. 338

338

длинные выдержки лучшие друзья в тёмных бомбарях и ночных залазах вообще)

8. Ответ: На крыше ночью

иногда случайно задевается штатив, и получаются подобные кадры... лично я их обычно считаю неудавшимися, а кто-то оказывается выкладывает... а ещё и говорит, что так было задумано :)

да, кстати, а чего в этом промзонного?)

9. 338

338

1. штатива у меня нет, вернее есть но я его не ношу
    2. создай специальный раздел "фотки с крыши", я выложу туда

зы: вот дое*** до радио)

10. Ответ: На крыше ночью

1. Нашел чем гордиться.
    2. Я тебе открою страшную тайну: есть куча народу, которые любят крыши, называются руферы. И у них есть куча форумов, сайтов с разделами, сообществ даже, - куда они это выкладывают с удовольствием. Или тебе принципиально выкладывать любые свои творения непременно на кавис?

11. 338

338

1. причём тут гордость? я всегда найду куда приложить/поставить фотик и без него, соотв нет смысла таскать...если руки не из жопы то и без всё будет замечательно, а кривым так и никакой штатив не поможет)
    2.1. ещё раз тебе говорю: не нравится - ни ешь...если ты заходишь в мои посты только для того чтобы развести флейм и предвзятую критику а не говорить по теме, то лучше сублимируй свою энергию во чтонибудь другое...а что и куда размещять это я давай уж как нибудь сам разберусь, в конце концов тут есть модераторы, а ты вроде им не являешся)
    2.2. для выкладывания "любых своих творений" у меня есть фотофайл и фотосайт...и то туда и половины не попадает фоток)

12. Ответ: На крыше ночью

Фото норм, а вот с высоток Нового арбата еще кул

13. za4

za4

14. 338

338

хороший видок) там надо жить чтобы туда попасть или как?)

15. Ответ: На крыше ночью

Раньше лет 8 назад, мы делали так- Коньсьержке которая там сидела, говорили мы к диме на 9 этаж, и наглыми лицами шли прямо к лифтам, не отвечая ни накакие вопросы. Поднималить на последний этаж, за лифтом 2 окна, одно окно в пропасть(был случай один кекс не спросив никого что да как полез в это окно, мы его еле за ноги успели схатить но это так), второе выходит на пожарную лестницу то Вам и надо туда. Но перед крышей на этой лестнице еще одна решетка, вот тут надо быть осторожней т.к ее надо облазить сбоку. Фото к сожелению только одно есть, и то не у меня и сделанная мыльницей.
    Мда хорошее место.

16. 338

338

я думаю за 8 то лет всё изменилось стописят раз и причём в не лучшую сторону, ибо лочить все крыши коммунальщики любят)

17. Ответ: На крыше ночью

18. 338

338

что за район?)

19. Ответ: На крыше ночью

фотки напоминают какуюто игру на комп в стиле sim-city )

20. Ответ: На крыше ночью

у кого спрашиваешь?

Поделиться этой страницей