На крыше дома моего...

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Andrey.K, 30 июн 2008.

1. Дело в том, что вчера вечером с другом и его девушкой пошли на крышу 16-этажки, в которой я живу, полюбоваться на закат. Не успели подняться, как послышался топот и выбежал разъярённый толстяк, кричал чтобы уходили оттуда вон, грозил вызвать милицию. Он видимо услышал как приехал лифт на 16 этаж и как хлопнули дверью, ведущей на лестницу.

Ну а по существу - мирно посидеть на крыше, это нарушение каких-то статей? Как лучше себя вести, если жильцы вызовут милицию и об этом ты узнаешь только тогда, когда на крыше появится наряд? Я к тому, что в этот раз мы ушли, но что будет, если тупо проигнорить негодующих жильцов и пойти как ни в чём не бывало на крышу. Естественно я думаю будет вызвана милиция))

2. Ответ: На крыше дома моего...

Нет никаких нарушений, если, конечно, замок не взломан... Однако я по работе(когда доступа на крышу не было) и замки ломал и двери высаживал - кто бы что сказал, блин... Менты один раз приехали, спросили, чо я тут делаю, я шутки ради ответил, что типа "вот, сижу, на город любуюсь". Они мне ответили в довольно вежливой форме, чтобы я ушел, ибо тут сидеть не полагается.. Вот и все.

3. Ответ: На крыше дома моего...

Конкретно на этой крыше выломана дверь=) Как я понял её пытались открыть, но петли настолько проржавели, что дверь просто выбили. Плюс решётка с замком, утановленная на лестнице. На ней погнуты прутья, чтобы пролезть через щель.

4. Ответ: На крыше дома моего...

Ну и что? Если замок НЕ сломан ТОЛЬКО ЧТО - пусть что-то докажут.... Короче, не парься. Все это фигня. Ничего вам не будет. Хреновы только истеричные жильцы. А менты в ТАКИХ случаях вообще не приезжают, если, конечно, дело не касается административных зданий....

5. Ответ: На крыше дома моего...

а вот пиздюлей словить можно. не хер покрышам ползать)

6. Ответ: На крыше дома моего...

Дюлей от жильцов? Можно. Но мы-то о ментах говорим...

7. Ответ: На крыше дома моего...

ну это я не знаю что делать надо чтоб на крыше люлей отхватить)))

8. Ответ: На крыше дома моего...

знаеш)) just do it))))

а ваще если дом твой, то соседа смело к*уям отправлять надо)) с воплем я с гудром и бабами крыши чинить иду)

9. Ответ: На крыше дома моего...

А вот это верно. )))))))))))

10. Ответ: На крыше дома моего...

Demprecks:
    А в соседней теме:

11. Ответ: На крыше дома моего...

Ахахахаха!!!!!!!!! Верно подметил!!!!! +100!!!!!!!!! ))))))))))))))))))

Ваще в первой теме я про жилые дома говорил, во второй теме имелись в виду административные здания...

12. Re: Ответ: На крыше дома моего...

Спасибо всем за ответы, уже узнал, что даже в кодексе Жилищного Права, крыша считается общей, так же как например лестниченая площадка.

13. А если к примеру дом не твой, но на лестничную площадку свход свободный, то...?

14. рекомендую в след раз доезжать до 15 а дальше этаж пешком))

15. ну жильцов тож понять можно я както на чердаке 16 этажки был там притон наркоманский был, телевизор, напротив диван и шприцы и баклашки пустые. после этого замок то и повесили, да потом вобще консьержа наняли.

16. у нас в районе на каждой двери на чердак или в подвал сигнализация...помимо замков...

17. Вообщето нарушение ..Ибо даже горе мантерам требуется непосредственное разрешение....(Но смотря какая крыша в смысле покрытие....)Если она типа гудроном намазана(Сори за туфтологию)то штраф неплохой ибо после ваших полазок моно нуно в скором будущем сменить покрытие всей крыши... могоу поточнее узнать и сказать что будет ....
    Сори за голимый ответ....

18. Почему?

19. крыша чем-то напоминающим наждачку покрыта - такой шершавой твёрдой резиной.

20. В последнее время крыши плоские советские крыши (65-90) покрывают гудроном, сверху растапливают смолу и посыпают мелкими осколками камней.

Ходит слух, что эти осколки довольно радиоактивны. У меня к сожалению дозиметра нет, а по мерить чертовски хочется.

Поделиться этой страницей