На какое максимальное время вы прекращали лазать?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Stan, 2 июл 2010.

1. Сейчас не лазаю уже две недели и что-то не тянет особо... Спрашиваю себя - может, разонравилось, надоело? Нет, не разонравилось...
    Что делать? что можно нового в подземке испытать, если везде уже был?

2. Ты намекаешь, что везде был?

3. не надо фаллометрии только:)

Я знаю про что ты и кое-где там был. это как-то отдельно от всего остального происходит.
    Я сейчас о других подземных сооружениях

4. Ну и че, тут пол форума не лазает, некуда.
    я вот уже эээ гдето месяц наверно не лазал и не тянет.

5. Я собственно ничего в виду не имел. Так-что пассаж
    ни к селу, ни к городу.

Вопрос в сущности, стар как мир. Каждый решает его по своему.

Я например уезжаю в какой-нибудь другой город.

6. да что бы никогда и не полез итить

7. Ты близок на пути к выздоровлению.
    Вот пришла в голову мысль, может лазанье это болезнь, обычные люди ведь не лазают не куда, а вот человек заразится и начинает лазать.
    осталось определить что за болезнь как с ней бороться и еще название придумать. Может пойдет типа "болезнь Лазучая" или чтото в этом роде.

8. это обыкновенное юношеское безделье.
    а те кто лазает в серьёзные места - об этом не рассуждают в формате аля - 2 недели. они просто там живут =)
    знаю таких. фанатики. не могу я их понять, но и не осуждаю.
    что хорошего там, ума не приложу.
    другое дело пещерки. вот это тема.
    а то среди всякого шлака лазать, да ну на фиг

9. Лезть в какую-то тёмное, мрачное, а возможно и вонючее подземелье когда наверху такая погода??? Ну это надо быть конченым готом...
    Хотя я в прошлые выходные лазил в кабельник строящийся, пофоткать, но это тока потмоу, что очень удобно он находился и залаз суперпростой и весь день офигевая от жары просидел дома.

Последнее редактирование: 2 июл 2010
  10. короче, в одну речку схожу сегодня и попытаюсь оценить собственные ощущения

Всегда воспринимал дигг как ИССЛЕДОВАНИЕ исскуственных подземных сооружений, а не как панацею от безделья или способ нажиться. А сейчас как-то встал вопрос - нах исследовать искуственные сооружения, если их люди строили, причём недавно? Остаётся только историчка и неметро. Буду туда лазать, хы.

11. Да летом и не должно хотется лазить.
    Тока если ты конченый диггер и делать тебе совсем больше нефига.

12. Летом от нефиг делать военка хороша, травы много, ночью тепло, если еще и озерцо рядом, то уууух!%-)

13. А че? Согласен, совмещаем приятное с полезным...%-)

14. 6 месяцев не лазил вследствие того что болела задница. :)

15. запалились? :-D

16. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

было бы странно если б кто-нить не задал этот вопрос

17. Так точно.

18. я вот раз в 4 месяца на месяц прекращаю.

19. года полтора уж с диггом завязал да и не тянет. что касаемо систем - последний раз в феврале в Силикаты наведывался да и то прогулять препода жены - китаянку. ей московские музеи наскучили захотела нестандартный отдых - ну ей лопату и вручили :-D

Поделиться этой страницей