На Терлецких прудах, при реконструкции монтеры сотворили... зыбучий песок!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 16 май 2007.

1. Это не шутка, не прикол. Просто положить кроме "Отстойника" инфу эту было некуда. При реконструкции Терлецких прудов монтеры сподобились сделать пляжик для купания на верхнем пруду (нижний ещё реконструируется. И, судя по степени готовности, будет реконструироватся до осени ;D) Так вот, для этого пляжика они взяли ОЧЕНЬ МЕЛКИЙ песок, положили его на водонасыщенные глины без гравийной подушки, в результате чего песочек стал пропитыватся водичкой сразу после заполнения пруда. Сейчас ногу засасывает в некоторых местах, (после заполнения пруда прошла всего неделя) но, с течением времени, пропитывание песка водой продолжится... :D

2. счастье-то какое... ню вот, а я хотела туда сходить...

3. Спасибо, Baron.
    На днях помешу я енто говнецо на веле. ;D

4. на на какую глубину можно в нем увязнуть?

5. Да... Порнуха жесткая получится...

6. Re: На Терлецких прудах, при реконструкции м&#

В некоторых местах можно подойти к самому урезу воды "аки посуху". А в некоторых уходит по колено.

7. мммм, я бы наверное побродила

8. Кто ж мешает? Метро Новогиреево. Только после ремонта-реконструкции ограждение с пруда ещё не убрали. Правда, народ уже за ограждением шарится. ;)

9. ага, на днях разведаю, если флудить перестану - срочно высылайте спас бригаду по откапыванию ;D

10. Экскаватор чтоль? ;D

11. я надеюсь, там не так глубоко

у меня есть УТОПИЧЕСКАЯ мечта залезть в болото, там где топь, только наверное в обвязке, чтоб меня от туда выдернули вовремя.
    интересно на себе испытать как под землю засасывает

12. О! Это тема. Пиши мне в личку, можно совместить приятное с полезным. Или я тебе отпишусь.

13. Народ! А давайте там встретимся в выхи, а? Кто не против?

14. А зачем? :)

15. а давайте в пн там встретимся около 19:00 ? ::) а то у меня выхи системами забиты, я сегодня на последнем в Сьяны уматываю ;D

16. oни создали e6yчий песок!

17. Если до понедельника он доживёт. :( Я сегодня смотрел, дыры в ограждении закрыты, а около пруда две нехилых кучи свежего песку - примерно с четырёх самосвалов. Похоже, будут засыпать.

18. Эт хорошо - а то ведь Деби утонет в них :'(

19. А чёрт... Посмотрела на него сегодня, подумала, а не полазить ли там. Увидела тему, решила - лезть нужно! А тут уже закапывают... :'(

20. Ну, я думаю не раньше понедельника. Ибо пролетариат по выходным не трудится. А может и позже... ;)

Поделиться этой страницей