Начало. КНДР готова применить ядерное оружие

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем GUNTER, 23 дек 2010.

Метки:
  1. [​IMG]
    КНДР готова начать «священную войну» против южного соседа. Об этом говорится в сообщении, распространенном в четверг по каналам северокорейского Центрального телеграфного агентства.

Республика Корея в четверг провела крупнейшие в своей истории боевые стрельбы, на которых лично присутствовал президент страны Ли Мен Бак. По оценке южнокорейских военных, они прошли успешно. Учения с применением боевых снарядов прошли в 50 километрах к северу от Сеула.

«Марионеточные войска Южной Кореи совершают такую серьезную военную провокацию как стрельба в сторону КНДР во время недавних учений для того, чтобы начать войну в Желтом море. Революционные вооруженные силы КНДР полностью готовы в любой момент начать священную войну в корейском стиле с использованием ядерного оружия», — сообщил на встрече в Пхеньяне Ким Чен Ун, возможный преемник Ким Чен Ира.

Ранее сообщалось, что власти КНДР осудили проведение военных учений вооруженными силами Южной Кореи в районе демаркационной линии с Северной Кореей, назвав их провокацией, передает «Интерфакс».

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5026858/?frommail=1

2. Я верю в третью мировую! Аллилуя, очистим мир от людишек! Скверна -- воН!!!

3. [​IMG]

4. Я поддерживаю узкоглазых. Культура вековая у них, ни то, что грязные сирые беленькие людишки, ничего не понимающие в тотальной очистке божественной планеты. Молясь на ядерный заряд и приведя его в действие красным кулаком, мы получим то, что Иисус не смог донести до нас 2000 лет. А именно -- свободу ВСЕЯ!

5. Это у неё накачиваемый buttplug чтоле? Во затейница! Вокруг люди гибнут, а она о сексе думает!

6. нах8й узкоглазых!

7. Да что ж все о сексе думают! Война, братцы, умирать пора!!!11!

8. боги услышали мои мольбы.
    да и ванга накаркала .. сказала же что в декабре 2010 война ядерная.
    прикиньте как это круто. скоро наши фантазии станут реальностью
    будем марадерствовать, убивать людей, взрывать нефтяные заводы, ну и срать где попадо разумеется

9. Я умру же! У меня встаёт член от одной мысли об этом! А как приятно покрыться радиоактивной пылью и станцевать на снегу последний танец.

10. Нет, всё же мне хотелось бы такой БП:

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  11. Какие-то гомики, косящие под брутальных. Такие после взрыва обосрутся в свои гитары и от страха сдохнут.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  12. люди ебанутые дикие уроды.если есть машины и компьютеры это нихера не значаит что они цивилизованы

13. От нас до Кореи еще дальше чем до Владивостока.
    Даже если они там бомбить друг друга будут, врятли нас это коснется.
    Так что туниядцы рано радуются.

14. Мы все тунеядцы! Не надо ждать помощи от желтых, мы должны сделать свою бомбу и взорвать себя сами!

15. Валяй. Можешь просто вены порезать.

16. Пиши адрес. Приду с бритвой.

17. Не обязательно у меня. Можешь у себя порезать=)

18. Как я люблю кавес)
    - Пиши адрес. Приду с бритвой.
    - Не обязательно у меня. Можешь у себя порезать=)

Т.е. Анрил приедет к m44n и там ему вдоль)

А вообще было бы классно когда человеки показали бы какие они есть.
    ну вот к примеру отключится электричество и вода на недельку. ыыы.

Поделиться этой страницей