Национальный проэкт в руках диггеров

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Shustrik, 1 июл 2008.

1. Итак этот год объявлен годом семьи и детей. SeenAndHeard в лице Lain и Shustrik присоединяемся к этому. Более того, мы считаем что каждый из нас не должен оставаться равнодушным...
    Что бывает, когда в один миг рушиться все? Мечты, дом, детство... Как жить, когда ты больше никому не нужен?
    Трогательная история о дружбе маленькой девочки из детского дома и ее единственной игрушки.
    Впрочем смотрите, и думайте...
    http://narod.ru/disk/1210372000/1.avi.html

Вложения:

• masha1.jpg
      masha1.jpg
      Размер файла:
      8,3 КБ
      Просмотров:
      121
    Последнее редактирование: 1 июл 2008
  2. Видео у меня не открылось, но судя по звуку - полное фуфло. И вообще дружба с игрушкой при наличии детей вокруг - верный симптом раннего детского аутизма.
    Идея помочь детям очень не плоха. Думаю, сбор денежных пожертвований среди нищих кавизов слабо вероятен, а вот ненужные детские вещи и игрушки наверняка у многих найдутся. В детдомах крупных городов обычно берут только деньгами, а по областям рады буквально карандашам и бумаге.

3. Все нормально открываеться, так что нехрен всякую Х...ю пи...ть.....

4. clonweecka

clonweecka Guest

Чё то ты кодеком каким то пожал... У меня ничем не открывает видио. Абыдно...
    P.s: не скажу, что очень нравится твой стиль, но предыдущие работы вызвали как минимум уважение ;)

Последнее редактирование модератором: 1 июл 2008
  5. Выложил заново, кодировал xvid'ом+mp3 помоему стандартнее не придумаешь - проверил - все работает, даже под вендой! ссылка сверху обновлена

6. clonweecka

clonweecka Guest

Х.з. Ща заюзал ffdshow пошло. И без тоже. Правда я ещё часть ХР avi кодеков поставил... Либо твоя перекодировка помогла, либо кодеки. Ща заценим.

7. clonweecka

clonweecka Guest

С технической точки зрения сделано интересно, но общее впечатление ни уму ни сердцу. Да и тема какая то странная... Больные дети, диггеры, год семьи, мульт а-ля социальная рекламма.

Нац. проект... Когда Рошаль перед выборами Медведу впрямую говорил- единственный из всей этой (как бы сказать помягче) что правительство отняло все дотации на операции неимущим тяжело больным детям ЗАКОНОДАТЕЛЬНО, очереднымпостановлением, и фактически подписало им смертный приговор, а Медвед что то про нац.пректы мямлил. А надо было лишь сказать: "постаноавление номер ХХХ мы немедленно отменим"... Бред это всё. Не надо никого уговаривать быть добрее. У нас и так народ последнее отдаст. Но когда чиновники запрещают в дет. домах игрушек, одежды и прочего иметь БОЛЬШЕ установленного МИЗЕРА... Тут впору думать о том, что таких чиновников надо к стенке ставить. И это будет лучшим нац. проектом. Да и моё мнение- пользы от 5 кг. бананов для больных детей было бы больше, чем от денег, потраченных на этот мульт.

8. +1000000000000000 к стенке уродов, под авиационные пулемёты!

9. Нех Вирусниками раскидывать....

10. Dit

Dit

Я уж думал, проект по повышению рождаемости =)

Пожениться и завести детей только остается.

В россии сейчас беспризорный и сирот больше, чем было после отечественной войны. Еще есть вопросы по поводу таковой госполитики? Да если этих детей нормально выратсить, не придется больше ничего искусственно выеживать.

Последнее редактирование: 1 июл 2008
  11. Dit

Dit

А вообще, хоть и странно выглядит, но мне понравилось. Спасибо, ребят.

12. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Присоединяюсь! Одно немного успокаивает - они за это ответят так, что мало не покажется.

13. Во первых - это сделанно собственными руками Lain-а, он у нас в плотную занимаеться 3д, и все это от корки до корки его рук дело.
    Во-вторых. Про бананы и т.д.
    У меня и тапк двое приемных ребят, и поэтому мне уж заработать бы своим на бананы и яблоки. Но ести куча семей, которым не то, что носить, а жрать-то нечего. Поэтому все мои знакомые. когда проряжают гардеробы, то все это оказываеться у меня дома. Если у кого есть какие-нибудь лишние вещи, которые хот ите выбросить, - не ивыкидывайте. Каждой вещичке найдеться хозяин. Напишите в личку, я постораюсь забрать.
    Этим вы в прямом смысле согреете тех, кому действительно тяжело и плохо...

Последнее редактирование: 8 июл 2008

Поделиться этой страницей