Находки и потери

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Еретик, 19 сен 2005.

1.    Потерял железные стопочки вчера ночью около Сьян. Две маленькие такие под водку из нержавейки. Очень прошу вернуть, если кто нашел, т.к. это подарок от коллег с Урала.

2. Кста... о стопочках... Недели 4 назад гонял в Саблино и на беоегу Тосны нашёл чехол для походных стопочек с одной стопкой внутри. Металл, вроде фирма "Снаряжение"...
    Найдётся хозяин с радостью отдам... мне без надобности. (во всяком случае одна).

3. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Пропала
    ветровка чёрного цвета Vaude
    Исчезла она из вещей находящихся под навесом ...

очень бы хотелось её вернуть ...

4. Илюха!Когда мы уезжали (это было примерно часов в 12 ночи)она еще лежала под навесом!

5. про камуфляж я вам, с Ваней, говорил....

6. 7 ноября потерял мобильный и нашёл сотресение мозга...
    Но это фигня,главное то что были утеряны все телефоны в том Числе и Сьяновского народа.
    Огромная просьба ко всем кто меня опознал скинуть свои телефоны на мой мэил или личку.
    Особая просьба к таким людям как Фин, Ящерка, Малёк, Хома и д.р.

7. Други, потерял я свою любимейшую Тикку. Приметы - три красивых глазика, питается мизинчиковыми батарейками, пожилая уже дама, покупалась как только они появились... Кто нашел и хочет вернуть, ждет от меня великие поклоны и бульканья в стакане...

Еще утерян более молодой представитель осветительных друзей спелеолухов. Обычный ФОнарик на двух пальчиковых батарейках ( на вид мини- маглайт) он еще включается отвинчиванием головной части фонаря.
    Отличительные признаки - к нему привязан кусок репшнура с полметра длинной. Фонарпик я нашедшему подарю, только пусть отдаст аккумуляторы 2300,которые унутре находятся...
    С уважением. Я.

8. увы не видел, а на следующей заброске по больше налей Белому,Двуликой и Аристарху, авось отдадут :)

9. Kuk

Kuk

Вчерась были нигде ни чего не видили.

10. Малая

Малая Guest

Еще около входа в субботу вечером были найдены зажигалка Зиппа и карабин.. отдадим без вознаграждения )) самовывоз.

11. на следующий день после дискухи я был занялся поиском этих долбаных фанарикоф в Б.колоннике, кажется даже совместно с Лазуткиным ;D, но нашел только раздолбаные очки, коие с гордостью вернул хозяину!

12. Найден один ништяковый такой ножичек. С маленьким лезвием, штопором и открывашкой. По бокам имеет деревянные накладки. Имеется стильная надпись FORESTER. Судя по виду, был потерян с месяц назад, а то и более. Я его почистил, привёл в порядок.
    Хозяин ножичка должен знать одну особенность, при обозначении которой я и отдам ему его вещь.

13. Kuk

Kuk

Сейчас возле входа в Съяны лежат три, судя по всему, детские куртки. Лежат на крыше остановки. Одна оранжевая. Одна чёрная. Одна фиолетовая. Все в Хорошем состоянии.

14. прямо тема про секонд хенд ;Dникто не находил нож швейцарский окраска рукоятка под охотничий камуфло.с крестиком таким красным на боку

15. Я с 5-го на 6-е потеряла носовой платок... большой, серый в клетку, мужской... и эээ... грязный...  ;)

(не шучу... такая потеря имеет место быть ::))

16. Хы, а может это от детей, которые во время субботника со свечками экскурсией ходили? ;D ;D ;D
    Сорри за флуд, не удержался.
    В тему - в Бяках - когда было посвящение - посеял ножик черный складной "Викинг". Подозреваю, что или где-то у "Заячьих щелей" или в шкурниках - "второе рождение", "камикадзе", у "могилы отца Фёдора"...

17. 8) Народ уже второй раз в сьянах у журнала теряется ручка, и народ забрасываеться и выбрасывается и отметиться не могут ё моё!!!
    Видать её кто-то забирает!!! Просьба не забирать на будущие!!! 8)

18. На открытии потерял нож черного цвета, ручка обмотана черной обмоткой (верёвочкой), в лезвии есть отверстия (вроде 3шт.), потерял предположительно на ОПВ.

Нашедшего просьба вернуть, разумеется не за просто так.

19. С 5-го на 6-е на входе в колонник (в грязи) потерял армейскую фляжку с водкой на армейском же ремне ее тутже кто то нашел прошу вернуть...... пожалуйста.

20. Кстати в колоннике около грязи был найден нож раскладной не очень большой помоему с красной ручкой...
    оставлен на стене на полке под которой подобие лавочки....

Поделиться этой страницей