Находка (мобильник)....

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем kIRuS, 6 май 2009.

1. ...хм, рядом с ВШ 544, или другой (номер запамятовал:)) на решётке у двери был найден мобильник без симки, беленький такой...никто не терял?
    З.Ы. Если хозяин не объявится, буду использовать его при полазках...

2. Скинули вестимо.

Номера не всегда на симках храняться. Пустой?

3. ...ога, тока парочка смс-ок во "Входящих"...

4. Номер смс не отобразился чтоли? Всунь симку свою, зайди во входящие и нажми зеленую кнопку.))))

5. ...завтра тогда уж...
    З.Ы. Там такие страшные смс про вирт, хм, я не знаю...

6. ups

ups

на рынок царыцынский снеси

7. просто кто то ссать ходил и прое*ал, любой среднестатистический недоумок так делает.

8. просто сбросили аморальные личности.
    просто забери себе и не играй в героя

9. куплю за пиво)

10. Вот правильно. Мало ли человек правда потерял, переживает.

11. АФФТАР ! почему ты еп думаешь что именно дигер потерял моб?))) к томуже он без СИМКИ!!!!1

12. угу, это всё монтеры! они его специально оставили что бы потом посмотреть кто на кавесе тему создаст:))) типа приманка, ога?)))

13. ....потому что нашёл в интересном месте...:)

14. бугага)) мейби итс тру))

15. Это гопарь какой-нибудь сбросил при запале, когда за ним гнались %-)

16. Знакомая ситуация, я в одной базе, за, куда оборудованид неновое сшахт складывают, там вагончики сейсмометры, и очень мого разных приборов, календарики на них еще за 1973 года, в лаборатории, куда можно залезть, преодолев две просто нечеловечески узких дырочки попасть, там я нашел купюру 50грн. 2001 года выпуска, и в лаборатории дверь не на замке была, а изначально заварена, окон небыло, и внутри ничего не было тронуто ,разбито, или украдено. Я ОЧЕНЬ удивился.

17. Еще бы, кирку купил, которую впоследствии таки конфисковали на обьекте. А еще мобильник в ВШ бомбаря находил, правда там воды сантиметра 3 было, он там и потонул, поржавел уже очень

18. так-то оно так- сначала симку,когда взяли за жо то и трубу,но всё это если не знать того факта, что без симки можно звонить только в экстренные службы,а в некоторых случаях большего и не надо.

19. Вообщем, перрррезжаем в ррррразговоры. Владельцу мобилы звонить туда. :)

Поделиться этой страницей