Нафиг надо?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Hund, 24 авг 2010.

1. Рискну ошибиться, но предположу, что это антенна поездной радиосвязи.
    А вот глядящая в тоннель камера над правым верхним углом портала гораздо интереснее. В Москве такого вроде нет.

2. Из верхнего левого угла кадра, подозрительно выглядывает вторая такая плашечка. Что даёт повод подумать, что это СПЭК.

Но зачем его ставить на такой высоте?

Ну камера в портале и у нас пока скорее редкость, чем правило.

П.С. в Москве вроде вообще с камерами дела обстоят похуже, чем в Питере. (ну или получше, смотря с чьей точки зрения смотреть :) )

3. СПЭК и есть....., а по теме либо бабло осваивают либо контроль усиливают( а то некоторые научились облазать сабж), камер сейчас глядящих в тоннель достаточно много.....

4. Да, с антенной я облажался, это СПЭК. Любят их в Питере, я смотрю.

в Москве вроде вообще с камерами дела обстоят похуже, чем в Питере.

Да вот не сказал бы. У нас за порталами везде камеры, просто смотрят в сторону портала, а не в тоннель.
    А так вообще да, по сравнению с Дмитрием Владимировичем ваш Гарюгин - какой-то кощей прямо.

5. Я так понимаю, они из него (в смысле, на его основе) УКПТ сделали. Где-нибудь подальше и пониже стоит вторая пара таких же датчиков. Поезд перекроет обе пары, человек, лезущий в тоннель - только нижнюю.

6. Captain Obvious to the rescue :-D
    УКПТ на основе СПЭКов и в Москве добуя.

В случае со СПЭКами без разницы, какую пару перекрывать. Одна пара - один шлейф.
    Вполне возможно, что изображённое на картинке сделано с целью исключить проезд на крыше.

7. При замыкании рельсовой цепи поездом УКПТ (ДОП-2 например) на время "отключается", в СПЭКе привязки к рельсовым цепям нет.
    Я бы сказал УКПТ из СПЭКа большинство, иногда его ставят даже горизонтально
    Виновник дискуссии)

8. Это СПЭК. Ханд, напиши в личку, расскажу зачем он там.

9. есть, правда в менее суровом виде

10. Именно которая глядит в тоннель ?

11. А у вас там герконы-концевики или картридеры на торцевых стоят?
    а то у нас какая то нездоровая тенденция пошла по их установке.

12. На торцевых?

А так уже все двери давно на БСК.

13. Не все двери. *, через которые собсно и попадают в тоннель недигеры - тоже не все. Не вводи в заблуждение)

Последнее редактирование модератором: 30 авг 2010
  14. да чтобы там не было-камеры,БСК,укпт...человеческий фактор всегда остается со стороны подчиненных вашего Гарюгина

на шахтах как я понимаю у вас тоже шторки в подавляющем большинстве случаев стоят в большом количестве?

и да...при желании БСК соответствующая тоже делается.

15. Общался относительно недавно с машинистом, говорят в некоторых перегонах ставят.

16. а на фотографии запал чтоли? ну всмысле запальщиков выводят?

17. ну расскажи, как мне сделать БСК, которая откроет передо мной все двери :)

18. больше похоже на то, как выводят каких-нить журналистов
    ну или пассажиров при отключении электроэнергии. но свет горит.. =/ аварийка такая яркая?

19. Картинка из ЖЖ, это когда свет в Питере отключили в пятницу. Пассажиры.

Поделиться этой страницей