Научите искать.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Dia de los Muer, 10 ноя 2008.

1. Да наполнятся ваши карманы, нужным и памятным хабаром. ;-)
    Прошу объяснить хитрости техногена для начинающих, то-есть напишите пожалуйста, про то как вы сами начинали. Как производите поиск, какое время лучше выбрать, ну и п.р. маленькие хитрости. Если вас конечно, это не сильно это затруднит.

З.ы. Я конечно догадываюсь, что поиск чаще всего проходит примерно так... Ну наверно... "Видиш здание => вроде подходит => Да оно! => ??? =>PROFIT" Но всё-же наверно есть какие-нибудь хитрости. А если нет, скажите нет. И извините что побеспокоил. ;-)

2. Лично я начинал просто - шлялся по всему городу и области. Когда - просто так, а когда и по работе. Увидел-подошел поближе-залез. (Или не залез.)))))
    Время? Если есть гопота - значит, ранним утром. Если есть охрана - отследить пересменок. Ибо пересменок - самое стремное время.

3. В принципе, это вариант... Спасибо. И сейчас я так и делаю... Но правда знания города, особенно промзоны и пр. техноген довольно таки сильно хромают на все свои 4-ре лапки. Ибо в Ретро-сити (Питере) я стал жить относительно недавно на правах студента. Есть по этой проблеме дельные рекомендации? :)

4. Учи карту города. Просто "читай" ее. Это не сложно. Читай карты Лен.области. Благодаря чтению карт много запоминается так, что потом, на местности, все себе ясно представляешь, словно бы видишь все сверху.
    Сейчас в Питере большое количество предприятий брошено. Но это не значит, что они должны выглядеть "как сама разруха". Ходи, смотри, выведывай.
    "Косить под дурачка"когда выведываешь назначение и состояние предприятия - порой самое милое дело.
    И еще - шас на многих объектов дох.... гастеров. Тут - они тебя сами боятся, а здесь - они и навалять могут. Везде по-разному.
    Кстати, не обязательно в области объекты должны находиться возле крупных поселков. Читай карты внимательно.

5. Вас понял. Кстати поздравляю с 666-ым сообщением. ]:-> А не подскажешь ли случайно, район пром зоны на севере, юге, или вокруг, а так же везде? :) По счёт гастеров не страшно, сами с усами =^_^= Да и осторожность и осмотри тельность мой конёк. Но спасибо буду знать.

6. Ыыыы,спасибо!:-D Алсо, это знак!:-D

Промзона - она кругом!:-D Просто читай карты....

Удачи!

7. Научите сосать, пожалуйста.

8. Ну, я думаю, нет ничего проще задать такой вопрос ментам. Они тебя научат!:-D

9. а я выпрашивал что бы мне спалили))
    на много лучше и легче чем искать))))))))

10. Мне тов. <вырезано несуществующим модератором> все палит за еду и бухло, я даже не морочусь.

11. Кавис, я тебя не узнаю.
    В учебке не послали нахуй.

12. А зачем мне посылать на йух человека с нормальными, толковыми вопросами?:)

13. это типа "спалите залазы" только в нормальной форме

14. Не не не не. Мне ваши залазы, как собаке пятая нога. Ну если кроме парочки особо интересных конечно, но и их я тоже лучше сам поищу. А интересов-али меня исключительно "первые шаги" с чего ВЫ начинали.

15. все начинали с того что сидели у монитора и дрочили..на этом все и закончилось.

по теме: юзай это, и, если есть, это

и, если умеешь, это

а на кавесе помошников не много

16. как ни банально, я ходил туда же куда посылают))) то есть курил поиск на кавесе и викимапии. вообще в свободное время потыркать викимапию милое дело.

плюс читай все что есть в сети по теме + форумы всяких игрунов, страйкболистов и иже с ними. палят.

ну а вообще огранич район поиска и гуляй. в учебке например была хорошая тема по поиску бомбарей. а речки палятся хорошо по понижению грунта.

17. 2 Deep riser 2 TAnk@TENI

Нууу теперь всё стало вообще просто. Даже элементарно. Теперь осталось начится пользоваться оставшимися 2-мя "штуками". :)

Огромное вам человеческое спасиб. За всё.

Поделиться этой страницей