Нас опять нае..ли?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем KILOwatt, 4 мар 2012.

1. 15 процентов бюллетеней обработано, у Путина - почти 62 процента. У Зюганова почти 19, Жириновский и Прохоров идут вровень.

http://lenta.ru/chronicles/springday/

2. Я таки думаю, что хардкор завтра будет, сегодня наблюдал 2 колонны грузовиков (ВВ),где-то штук по 20 на Шоссе Энтузиастов

3. послезавтра кургинян победит весь ваш хардкор:-D сегодня не 96 год.

4. я пошёл седня голосовать,надо сказать у меня тут новый микрорайончик,я прописан тут год почти,пришёл,там ряд тёток за столами,везде пусто,а к последнему столу очередь стоит..выбрал свой адрес,сел,но мне тётенька сказала что меня нету в списках,идите вон туда,где очередь...пока стоял,пришло человек 10,всем тоже самое сказали и отправили к тому-же столику,а там просто тетенька в ручную записывала и давала бумажки...а потом я повёз жену голосовать по месту прежней регистрации,так там я в списке был,хотя давно выписался,я не ходил,в машине сидел курил,мне жена это сказала...кажется это какое-то наеб_алово:_(

5. вас опять наебали, да

6. Я недавно прописку поменял (середина января) ИЧСХ - меня тоже не было в списке (в квартире прописанно 2 чел.- меня нет,посмотрел когда тетка искала в списке). Тоже к тете отправили- заполнила вручную, расписался- дали 2 бумажки.

7. Я вот только из центра вернулся, думал там хоть нормальное чё двигаться будет... А там на сцене у "г-цы Москва new" Боярский, да Агутин, и полицаев тыщи, ппц смешно мля... поддержка бля, сколько бабла влили, это тока можно представлять

8. у нас на районе весь день агитмобиль гонял "фсенавыборы!!!" В остальном активности не было замечено. Ну омоновский Урал у перины стоит да полиционеров куча не малая у подземного перехода гостинки терлась часов около 16

9. А Вова с недонанопрезидентом пиз...т о победе по зомбовизору... Я куею, еще ничего не посчитали а уже бл..дь праздник.

10. Вова скандирует "Слава России" , что какбэ говорит нам...

11. БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ! ВОЛОДЬКУ НА ЦАРСТВО!!!!

12. Да че вы припираетесь, сегодня наверно штуки полторы каждому дают, а не жалкие 700р как на прошлом путинге

13. дядька, ты не серчай так, у нас юродивая новая, потешаемся зело
    что с нее возьмешь, окромя анализов?

14. Ребят с флагами спрашивал, мол, чё вы тут? а они: нам по 5 штук сбашляли, ху...е не пойти. продажные шкуры!

15. В тред приглашается Поп Гапон, для проведения обряда экзорцизма

16. голова солдату нужна чтобы думать, а мозги - чтобы соображать
    (с)
    вот и соображай, если есть чем

17. вот ежели вас обосцать, да на мороз - вышел бы толк. а по другому и не хотим. и не можем, и не помышляем даже.

Поделиться этой страницей