Насчёт халявного бензину...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 28 фев 2008.

1. Народ! А где в МСК или окрестностях можно затариться халявным/дешёвым бензином? Я слышал, такие возможности есть на нефтезаводах, на пунктах промывки/пропарки железнодорожных цистерн... И, вроде как, даже цену слышал... У работяг - одна канистра-двадцатилитровка стоит сто руб.

Последнее редактирование: 28 фев 2008
  2. Ответ: Насчёт халявного бензину...

не рекомендую...... если конечно тебе не все равно что будет заливаться в твоего "железного коня"? на московском нефтеперерабатывающем заводе качество бензина отвратительное.....

3. Ответ: Насчёт халявного бензину...

Для старого "Москвича" эта проблема менее актуальна, нежели чем для нового БМВ... ;) У меня карбюратор, а не впрыск.

4. Ответ: Насчёт халявного бензину...

а... тогда на МНПЗ езжай и узнай там... кажется там левый отгружают
    недорого

5. Ответ: Насчёт халявного бензину...

Автоцистернами небось? ;) А мне нужно-то, полный бак и пару канистров... :))))

6. Ответ: Насчёт халявного бензину...

Опять Барон халявы хочет:))))))))

7. Ответ: Насчёт халявного бензину...

можно ездить на веле с цистерной и сливать остатки с шлангов :)

8. Ответ: Насчёт халявного бензину...

А кто её, родную, не хочет? ;))))))

9. Ответ: Насчёт халявного бензину...

Не всё то бензин что горит.
    Видел, я лет 7 назад, ниву, которую её владелец - лётчик-вертолётчик запралял казённым керосином. Резльтатат: приварившиеся, переклинившие и прогоревшие поршня, погоревшая и побитая в усмерть головка блока цилиндров, наглухо убитый блок цилиндров, выбитые клапана и множество други удовольсвий...

Москвич, конечно, не нива, но и он может подобного не пержить. Из желания сэкономить на спичках, Брон, ты реально рискуешь влететь в лучшем случае на капремонт. А учитыая возрат твоей машины, рискну преположить что там уже 3я размерная группа стоит.

10. Ответ: Насчёт халявного бензину...

+5

11. Ответ: Насчёт халявного бензину...

В подмосковье саляра с тепловозов стоит за 20 лиров 200р а тут сотка за 20ку бензика? Да если он будет даже самый херовый я бы его залил!=) вперемешку с 95ым пойдет как полноценный 92=)
    Кстати раньше эти же тепловозники возили бензин. Чето тоже по 10ке за литр 95ого. Потом кого-то посадили и прикрыли лавочку.
    В москве не знаю к сожалению где.

12. Ответ: Насчёт халявного бензину...

Соляру без проблем можно купить у машиниста манивроаого тепловоза знакомый заправлял свой мерин, говорит прёт реально лучше чем когда на заправке зправишься (РЖД фуфлом свою технику не заправляет), а вот с бензином незнаю это лучше в вагонное грузовое депо обрасчаться.

13. Ответ: Насчёт халявного бензину...

Скупой платит дважды.

14. Ответ: Насчёт халявного бензину...

да все нормально будет,москвидоз переварит любую каку,проверено:))

Поделиться этой страницей