Насчет аватара

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Dekadent, 2 мар 2006.

1. Может я конечно плохо искал, но не нашёл нигде какие ограничения на аватару.
    Пробую обычную 100*100, говорит, too large, 80*80 - те же яйца, посмотрел, что у всех 65*65, сделала такую - все равно ни в какую, вроде jpeg, 4 с чем-то килобайт, но все одно не работает...

2. Я тоже долго трахался и подбирал разные варианты. Критериев отбора так и не понял, но форум вроде проглотил этот...

3. Так что, комментов не будет?

Сабж. По поводу ситуации с ограничениями. Может напишете про них в соответствующих настройках?

4. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Максимальные размеры аватара 64х64.

5. тупые ограничения :-\

6. Re:Насчет аватара

удивительно, но некоторые участники все же умудряются ставить аватары,  превышающие лимит 64х64...
    один раз мне то же непостижимым образом удалось вставить картинку 70х90 (незнала об ограничениях) и она держалась какое-то время... потом исчезла.

7. а у меня безлимитка. так как король

8. Kuc

Kuc

А можно вообще все аватарки удалить. чтобы форум грузился быстро. (типо,это предложение)

9. MegaS

Профиль->Внешний вид форума->Не показывать аватары других пользователей

10. А как объясните такое: одна и таже картинка с Яндекса грузится а с моей странички (*.net.ru) не грузится

11. MegaS

Внесены изменения в политику управления аватарами:
    1) добавлена возможность загразки аватаров на сервер;
    2) убрана возможность загрузки аватара с удаленного сервера;
    3) увеличены размеры аватара до 100х100;
    4) если размер аватара больше 100х100, то размеры аватара автоматически уменьшаются.
    Надеюсь, что новые политики управления аватарами решат все возникающие проблемы.

12. ага,огромное человеческое

13. а у меня выдаёт:
    "Ваше вложение не может быть сохранено. Либо загружается очень долго, либо файл больше, чем позволяет сервер.

Пожалуйста, проконсультируйтесь с администратором для более подробной информации"
    гружу 2,65 кб, 64*64....
    ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

14. А может вернуть?
    Есть случаи, когда сервер-хостер беспроблемный, и аватары куда то на сторону (например, на кэйвс.ру) загружать дискомфортно.

15. Такая же проблема, гружу 95х82, 5кБайт
    Проконсультируйте, плз!

Поделиться этой страницей