Насущный вопрос!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем машрум, 24 май 2016.

1. Куда делась вся женская половина кавеса?
    А то сидит, блин, полтора Ярика. :-D

2. PAD

PAD

наверное замуж повыскакивала. а новых поступлений нет.

3. жизнь их наказала. подтирают квартиры за своими больными засранцами с утра до ночи. ползают накарачках, а подлые мужья над ними смеются.

4. А радость материнства? Вот это вот: годовасик-тугосеря, пропукивание,покакунькали? Милота не? Ты как полубаба должно понимать.

5. ахахаха! ))))
    жадная шалава - не кошка! ))))
    пусть после зачатия на помойке бросят пить и курить , чтобы не рожать шнягу - это уже хорошо, но они не способны даже на такой шажок.
    хотя ё*ырь у диггерши всё равно подлый алкаш и наркоман. или сракболист, руферок типа подрезова. плодить инвалидов и радоваться, это наверно не просыхать нужно.

Последнее редактирование: 24 май 2016
  6. Валера, а ты о потомстве не задумывалось?

7. всё время думаю. скоро понаедут столичные шалавы со своими гнусными выродками, которые будут поскудничать до сентября. а будет ихнее сраное потомство живодёрничать, порублю ржавым топором в куски говна их всех, скормлю голодным свиньям и лисятам. у меня в проводе воздушной линии стрела арбалетная торчит уже.

8. Бесплодное значит, или никому не нужное, завидуешь стало быть.

9. напиши что-нибудь мастеру про упсовые аккумуляторы. а то он не понимает, как они действуют и что на них написано. тычет в них и всё бестолку.

10. "тычет в них и всё бестолку" - это такая проекция собственных проблем на всё вокруг?

11. Лишь бы что-нибудь пизд.нуть.

12. сам пезд.шь

13. Ты от водички-то обсох, боец?

14. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

ты уж всех-то не равняй

а то мало-ли
    не поймёт кто)

15. Валер, тебя, обиженного на весь мир, сюда никто не звал. Предлагаю завалить свою трусливую варежку и обзывать всех, кто богаче тебя(99.9%) жадинами, в другом месте.

16. и чем же ты богаче? большая валютная ипотека? и тут не зр, сам уг.

17. Я разве что то сказал про себя? Но если тебе интересно, то ипотеки и кредитов у меня нет.

18. что в тебе есть, кроме жадности? если имеется жена, то зачем она тебе нужна?

19. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

да, да, побольше этого гейзера бессильной зависти и убожества!!!!

20. с женщиной много чего можно делать- не поверишь.

Поделиться этой страницей