[Строго по теме] Насколько законно сие:

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем FliXis, 9 авг 2011.

1. Уже очень давно подумываю о том, что бы пойти в секцию бокса. По здоровью я не пройду, ибо его хватает ровно на 3-4 отсрочки от армии и это число имеет свойство постепенно увеличиваться.
    Так вот, если куплю справку о здоровье и всучу в секции, мне ничего не светит из административного и прочих кодексов?

2. PAD

PAD

да иди покупай.
    все так делают

3. Ну тащемта всем пох, другое дело, что если вдруг тьфу тьфу ты словишь в башню так, что твоё здоровье пошатнется еще сильнее, и последствия будут серьезнее как раз из за ослабленного здоровья, сам расхлёбывать будешь.

4. Как я правильно Вас понимаю, к статье "о использовании поддельных документов" данный эпизод относиться не будет?
    Все-не все так делают вопрос довольно спорный. Куча друзей не прошли, и пошли на всякие разные азиатские виды борьбы от которых у меня аллергия и АЗИС.
    В тред приглашаются дополнительные диванные юристы и теоретики.

5. у меня в компании половина народу преподают русский бой, попробовал бы туда. там с ногами) и всяким оружием

6. Слышал что там в группах слишком много наци и т.п. поцреотов, да и с ногами не хочется уж больно.

7. Конечно, покупай! Плохое здоровье? Да фигня!
    Твоей маме будет очень весело рыдать над гробиком единственного сына, чё там! ]:->]:->]:->Насмотрелась вот тут меньше месяца назад... даже не знаю, что страшнее... но это еще положительный, так сказать вариант, а если отобьют твои и так больные почки - будешь умирать долго и мучительно.
    Совет: включи мозг и подумай о маме.

8. а чем тебе так не нравятся всякие восточные единоборства?
    и что такое азис?

9. Я хочу пиз-ться, а не кидать через себя.
    Про Азис не бери даже в голову, это так просто.

Скорее всего это и так произойдет и роли не играет. Не хочу я ни о ком думать, это моя жизнь. Я и так много чего не могу в жизни из того что мне всегда хотелось.

10. Ну ок.
    Я не юрист, но размышляя логически, чтобы подстраховатся, нужно просто прийти в районную поликлинику и сунуть конфет/бухла/ терапевту, чтобы он тебе написал нужную справку. Тогда это точно будет настоящая справка от настоящего врача ))
    А то, что она не соответствует действительности, врят ли кто будет проверять.

Только мне кажется, что все-таки там смотрят не только на справку,но и на внешние факторы. Но это я так, теоретизирую.

11. Мой терапевт довольно прожженая жизнью тетка с изрядно зашкаливающим синдромом вахтера, способная вынести из горящей избы на себе трех коров и одного борова. С ней без вариантов.
    Внешние факторы корректируются, и с сентября будут продолжать корректироваться в зале и на плавании с абонементом на один год.

12. ты так говоришь, как буд-то наципотреоты - это что-то плохое... да и у наших этого нету.
    а ноги - так результат эффективнее же.

но ты видимо решил уже, так что двигайся в выбранном напрмавлении.

кстати - восточные единоборства это не только кидания, там полно ударных стилей

13. 3-4 отсрочки? а если ушатают до 3-2-1 группы инвалидности?

14. разве инвалид первой группы с купленной справкой не может поприходить в секцию бокса? это же москва. здесь дети уже рождаются сумасшедшими, только в разной степени.

15. С 3-4мя отсрочками от армии по здоровью идти подставлять свою голову под тяжёлые удары боксёров? Видимо, голове уже хуже не будет.

Кстати, Т.С., а ты не задумывался: а нахрена ваще в этих секция хотят справку о твоём хдоровье, а?

16. чтоб снять с себя всякую ответственность за последствия, чтоб больше денег содрать с явно больного. во всяком случае, сугубо шкурная потребность такая.

17. Из всего многообразия моих трабл по здоровью для сего вида спорта, пожалуй, проблемное только почки. Перепадает по ним в основном во время захватов что является некоторым нарушением, но мне думается что за этим в секциях чикирят более внимательно, ибо не корову проигрывают в схватке, кроме того, по достижению определенного времени данное занятие я оставлю.

Это все понятно, но всякое такое восточное меня никогда не воодушевляло.)

18. Ты вроди как не задрот не разу. На кой болт тебе оно?
    Бокс скучен (3 года ходил).
    Лучше восточные "хуёки-бурёки-до" и прочее. Сам довольно давно увлекаюсь и в принципе советую.Там и справку чаще всего не спросят и чему-то толковому научат, но надо найти грамотных людей.
    Мы довольно экономично, без залов, в лесочке не далеко тусим и все дела.
    А бокс, купи грушу и ставь удар. Для проф. бокса ты стар один фиг.

Последнее редактирование: 10 авг 2011
  19. Не смеши. Знал бы ты, как у нас тут медкомиссию водительскую проходят :)

20. +++++
    у него еще астма, кстати, ога в добавок к почкам
    ну я позвоню его маме, пообщаюсь...
    как-то не нравится мне друзей хоронить, знаете ли

Поделиться этой страницей