Народ, хочу в дыру, не с кем

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Стерва, 5 сен 2006.

1. Очень хочется В любимую "дыру", но пока нет желающих, кто хочет давайте договоримся. Предлагаю заброс в субботу, не важно в какую, на 10 или 11 часовом автобусе, можно позже. Главное что бы компания хорошая была. Гитару горантирую, ну вообщем как всегда, я без нее никуда. Если что или пишите или звоните.

2. Да не вопрос ,куда идем?Предлагаю Нерубайское,можно на Холодную или под город. ;D

3. Стерв тебе и поехать не с кем???? Не поверю,но если что на этой недели поедут наши(Гал и Ко) Нас с Ящеркой правдо не будет,но если хочеш свяжись с ними...

4. Натюрлих,Холодная балка рулит...
    Вот только Стерве она и в ночном кошмаре не привидится :)

5. А куда енто вы с ящеркой собрались? Кстате давно вас на погане не было

6. Стерв, мы с командой в Сьяны в эти выхи идем. Давай с нами! :)

7. Эээх,ни ответа, ни привета. А ведь что тут ехать.Да и районы какие предложил,ведь не на куяльник же звал,не по "гидромету" проитись. :'(

8. Айна блин, ты что позвонить не могла. тыт народ в эти выходные в никиты собрался им проводник нужен, ты им побыть не хочешь?

9. Блин. И как же я её там не встретил... Жизнь прожита зря. :(

10. НЕУДАЧНИК.... ;D тну что я тебе еще сказать могу по этому поводу.

11. Скинь телефон в личку, я недавно мобильный пролюбила, номера соответственно тоже пропали...
    В следущие выхи мы опять в Сьянах, у тебя еще есть шанс :)
    А вообще особо желающим меня увидеть советую писать в личку и договариваться, или звонить на мобилу...

Поделиться этой страницей