Москва Народ темка конечно банальная,но всё же...

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем vlad11pro, 20 окт 2011.

1. Лет 5-6 назад на кавесе было столько народу,он был оч знаменитый,а сейчас като затух.Так вот мне интерестно почему,что всех диггеров трёхметровые крысы в попытке проникнуть в говносточную дренажку сожрали,или нас мОнтёры потехоньку истребили?

2. просто многие повзрослели и забили, многие в тихоря лазиют и на кавес не ходют, как я. А молодеж спивается

3. Печально я гляжу на наше поколенье! Его грядущее - иль пусто, иль темно... (с)

М.Ю.Лермонтов

4. + дохера!

Лазаю, и мне пофигу. Правда в срачах пытаюсь принимать участия и покидаться какашками.

5. Большинство переехало на урбантрип, небольшая часть по другим форумам разошлась.
    Здесь все остались но ресурс утратил актуальность как место для размещения отчетов в дигге, стал скорее тусовочным местом, и чисто за жизнь пообщаться в разговорнике.

6. Это все периодические чистки майорчиков дают о себе знать.

7. [​IMG]

8. "Урбан-это та же помойка, что и кавес, только с псевдоинтеллектуальным налетом"

9. Чувствуется подробное знакомство с творчеством Ольги Валерьевны Чередниченко. :-D Ты б копирайт что-ли поставил... ;-)

10. "после появления урбантрипа слово КВЕС перестало быть ругательным"

11. Таки да.

12. Самое забавное наблюдать как люди,которые начинали именно с кавеса,больше всех отрекаются от этого ресурса.

13. Ну дык вот пошла обратная волна. Урбаньё перекатывается на кавис)

14. Где они там разглядели "псевдоинтеллектуальный налет"?! Вот зашкаливающее все разумные пределы количество школоты, страдающей немереным ЧСВ и ФГМ, там налицо.

15. Я тоже считаю что урбан это помойка,у меня там знакомы сидит,он мне расказывал что там одни малолетки сидят(хотя я такой же сосунок:p),и ничег кроме флуда там нету,и ещё там каждый залаз на обьект отмечен на карте,короче палят залазы:-(

16. Да просто бардака в стране меньше стало и все в основном позаварили

Ну и диггеров стало резко меньше.

17. просто все

18. vse zavarili, vse perekrili, pustili krokodilov a diggerov kinuli v myasorubku cherez odnogo)
    prosto sidet v internetah menshe nado.

19. Было бы от чего отказываться. Кавес как диггерский ресурс себя давно изжил, увы. Но как место общения околоподземного народа полноценной альтернативы ему нет.

20. в качестве отчетов сейчас скорее по большей части актуален урбантрип, в остальном же - всякие жж и другие форумы с соответствующей дигг-тематикой
    а кавес это как место пофлудить больше:)
    да и в последнее время народу реально меньше стало лазать, если на всем известных бессмертных баянах года 2 назад по выходным тусовался народ, то сейчас туда никто и не ходит.

Поделиться этой страницей