Народ, признавайтесь чье художество

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Dekadent, 13 дек 2007.

1. Интересно найти аффтара, нет не для того чтобы в жопу сунуть тапок, просто интересно знать антипоклонников в лицо. Меня картинка даже позабавила, хоть и сделано не очень, идея хороша. Уверен, что все потонет во флуде, но все-таки попытку сделаю:

2. где ты увидел гопнега? Если ты про то какая у Короля роже, то это он просто пьяный и фотка неудачная

3. Так тут ещё и фотки кависов настоящие??? С лицами кавесов креатиф в такой манере не приветствую.
    Тогда сорри . Щас потру.

P.S> многих в лицо незнаю =(

4. Вообще-то слева - я, поэтому я и начал эту тему)

5. Прости... :-\

6. В центре, в черной куртке с фонарем стою я, если что. Фейс не видно, но тем не менее зачем вот так, не зная людей, выкладывать черт знает куда, да еще и с надписями такого характера??

7. Пожабить хочешь? ;)
    Аланзет, давай оригинал, и так все уже запалены, так хоть будут запалены красиво))))

8. Неужто не сохранили оригинал? Ай зря.. Хер теперь кого до альбомов допущу.

9. a откуда такая самоуверенность в том что на фотке не мудаки (позвольте спросить)?

p,s а самый правый чувак реально крутой

10. оригинал всегда есть у автора ;)

11. Короля тоже за гопнега приняли??
    И Эрика не узнали.. Ппц..

12. Ну всё.. Карачун тебе, Церетели..

13. ну да, терь наверно весь ньюскул резко стал гопнегами! убиться веником...

14. Ну ну... Теперь авторы жаб будут хватать любые фотки исподземли, на которых запечатлены незнакомые ему лица, подписывать "мудаки какие то бгыгыгыгы" и выкладывать в сети..

15. не от большого ума явно...

16. судя по фотке действительно мудаки ;D ::)

17. Народ посмешить наверное...

18. Череп путена в неглинке...
    А на фотке мудаки какие-то... быгыгыгыыгы

19. А вы у на Бог? Или может кто покруче? Высказала мнение, не претендующее на истину, и не требующее к себе никаких комментариев. Возьмите с полки амф и послушайте хорошую музыку) Мир станет светлее)

20. спасибо что мне доступ оставил)
    с меня подарок ;D

Поделиться этой страницей