Народ,подскажите!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Сьянь, 30 июн 2007.

1. Всем привет,нахожусь сейчас ололо сочи,не знаете есть ли тут какие нибудь нормальные системы?

2. бгыгыгыгы. систем нет, пещеры есть.

3. A пещеры какие есть? Или название хотя бы скажите,а то нам тут 3 дня осталось,времени а обрез.

4. Ахштырская, Воронцовская

5. у вас снаряга-то есть? это вам не Сьяны :)

6. а где они находятся то? Снаряга есть.

7. гугл тебе в помощь. я тебе должен тут привязки с точностью до метра давать? в Адлерском районе Краснодарского края они находятся.

8. а чего-нить промзонно-заброшенное в сочах есть? а то я туды в августе пледу на две недели...хз чо там делать, купаца нехочу

9. лучше в пещерку слазай :)

10. я сейчас в геленжике,тут этих недостроев полно,встречаются даже почти достроенные высотки.

11. даже знать не хочу,где ф хибинах пешеры, тк они так радиоактивные :-\

12. урановые рудники? :)

13. усю-сю! ;D
    Пещерки как пещерки.. Ничего страшного в них нету.. ::)

14. ...теперь он такой...)

15. мы были в заброшенном руднике - его в 30-е годы разрабатывали зеки... недалеко от базы МГУ.... - самое интересное - там даже ниче не закрыто - прям так все и есть - есдиственное что - вход находится посреди горы - а там уклон нехилый - если сковырнешьси - лететь вниз ... а лестницы по которым зеков водили - сгнили наполовину - и ваще место мрачное.у меня до сих пор образцы оттуда есть - хех, иной раз думаю злобненько -вот блин - если кто из соседей мешать будет или на работе кто мешат ь будет- подарить образчик:) - пусть радуюца..
    Злая Лохматая...

16. там уранинит и еще уже не понмю счас что добывали- фонить там прям в долине при входе еще начинает - ну а внутри =ваще все что можно зашкаливает, есс-но.

17. да чего там зашкаливать.... не такой уж страшный фон в рудниках. назодится можно совершенно безбоязненно - единственное чего опасаться так это пыли. Респираторы на морду и не дышать, альфу в легкие получать это нехорошо. Помирали то зеки из-за принятой во внутрь альфы

18. на стоянку или с ночевкой внутрях сего заброшенного все одно не рекомендую... а умирали оне не тока от этого... там еще сохранились остатки лагеря - с кол. провалокой, остатки бараков и вышек.. кста - че удивило - все эти сооружения - из дерева (! - и сохранилось !)- но в округе ну наверно км на 5 ни однаго дерева... проще из камней которого в горах навалом было соорудить наверно все это - да и надежней... почему из дерева -???? вопрос

19. Потому и нет теперь леса, как на острове Пасхи. Однако и в Антарктиде леса нет, но церквуху там недавно срубили.

20. Сьянь, может покупаетесь и забьёте на это? Не организованно, не стоило бы :-\

Поделиться этой страницей