Народ, кто шарит в мото?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Gun, 23 дек 2008.

1. Gun

Gun

Нужно будет купить мот, ближе к весне, цены перед сезоном повысятся, так вот, может кто из товарищей кавесов занимается поставками случайно или ещё как, нехочется покупать в тридорога. Модель предположительно либо Honda AX-1, либо Suzuki Bandit 400

2. Бери YAMAHA XJR 1300 1250кубов 4 котла, 2 отключаешь если хочешь меньшую мощь, динамика практически не меняется, 220 шпарит на ура

3. Gun

Gun

На счёт моделей очень чёткая определённость...Извиняюсь за флуд конечно, но вдруг кто занимается...

4. Если я не ошибаюсь АХ-1 эндурик? Бандит это классик. Разброс предпочтений странный. А так по сабжу, прально не бери сразу большой кубатуры. По классике могу сказать, движка редко бывает убитой, а вот например передняя вилка если будет ссать - проблем и денег будет много. Смотри на тормозные диски, если изношены не равномерно, значит гоняли его в хвост и гриву. И з этого класса тебе стоит присмотреться еще к СВ400, хонда - классика, весьма надежный аппарат, бандит выглядит лучше конечно. Брать наверное лучше сейчас, к весне ценник будет выше. Лет восемь назад, когда увлекался этим, к весне нормальные аппараты уже бронировали и их не купить было, сча не знаю

5. Gun

Gun

Спасибо...хонда ах1 меня очень прельщает, это грубо говоря паркетник, но многие отговаривают, говорят 250 быстро надоест, да и модель старая, поэтому присмотрелся к дорожникам, а именно bandit, ну и ещё honda bross...а там после нг хз как будет обстановка, поэтому и спрашиваю не про модели, а у кого может тема какая с поставками:) сэкономить хочу не во вред короче%-)

6. Ездил на бросс, там вроде вилка задняя забавная? Слушай, ты прицениваешься к тем же моделям, что и я лет восемь назад)))). Бюджет? Наверное, сча есть посвежее? Бросс супер! А так хонда - на мое имхо самый не убиваемый вариант. Ты учти, что чем больше кубиков, тем ресурс движка выше!

7. Gun

Gun

Бюджет принципиально не дороже 80000

8. а я взял себе скутер и не имею проблем в пробках!кстати многие байкеры злятся что они стоят а я еду!!!;-):p

9. Очень сомневаюсь, что кто нить злиться из байкеров:) Три раза прохватишь на среднем моте - на жжужащую табуретку не сядешь:-D, даже если вообще без пробок будет... Ничего против скутерменов не имею.

10. Gun

Gun

Да и не все моты размером с бэтээр:-D

11. ИМХО, если первый сезон - бери 250 или 400 бандита. 400 хватит даже на пару сезонов, стоят умеренно если года эдак 95-98, состояние чаще всего хорошее.

12. Посмотрел на бюджет...
    Если есть возможность купить сейчас - покупай сейчас, потому что с февраля цены поползут вверх.
    А на 80т.р. (на защиту деньги отложены? Если нет, то вычитаем 15т.р. на защиту) можно купить сейчас что-то хорошее из Бандитов.

Поделиться этой страницей