Народ, кто знает, где находится эта сволочь?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем KaRboFOS, 16 авг 2006.

1. Разыскиваю человека, Ивашку.

Уже месяц не появлялся дома, его сестра уже мне на работу звонила, расспрашивала....

Точно знаю, что в эти выходные его видели в Съянах в живом, здоровом и пьяном состоянии.

С ним скорее всего все в порядке, просто если увидите- мягко и ненавязчиво на@#$ни.. пардон.. намекните, что ему ваще-то домой пора!

Если что- пишите в личку или звоните (926) 604 17 21

ЗЫ: опохмеляться не давать

2. Видел его с неделю назад в Саблино. Он был с девченкой по имени Лизун.

3. Шустрый, однако, чувак...

4. Стандартная просьба - кидайте фото. Могу в ту же Саблинку скататься спросить.

5. Он оттуда уехал.

6. А есть кто-нибудь из Съяновцев, кто знает, где его можно выцепить?

Если есть местные спелики вроде Нирваны, оч. прошу сходить в Съяны и выгнать пинками это тело!!! Лежит его домовая сетка, абоненты имеют выход в инет через нашу контору. У него дома сдох root switch, люди звонят к нам и скребут нам мозг!!!! уже 4 дня!!!!! кто может!!!!

7. На позопрошлых выхах он был в съянах, на др клоуна стоял в танкодроме бухал с нами в Тане.... сожалею но дальше его судьба мне не известна, найдите Клоунов, мож они знают... С уважением Я

8. Я на позапрошлых выходных сам там был на ДР у Клоуна, с тех пор его вообще не видели

9. С неделю назад мой знакомый видел его в Съянах.

10. Всем респект, он приехал домой вчерав, получил моральных звездюлей... Спасибо за внимание. Завтра едем в С$Ны

Поделиться этой страницей