Народ, а где-нить тут карта Съян валяется???

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Ariika, 14 сен 2003.

1. Ariika

Ariika Guest

Люди, скажите плиз, где на сайте карта Съян? Мне сказали в разделе Спелестология, а вот где конткретно... Выручайте!

2. Где-то да валяется... Ты здеся на форуме поищщщи... Мож и найдешь... А вообще нехорошо это, просто так карту просить... Ее лучше при личной встрече передавать ;) ::)

3. XYZ

XYZ

На субботнике видел Цветную карту, правда 98 года... Хочу такую иметь в коллекцию ! Если у кого есть в ЭЛЕКТРОННОМ виде - скинте плиз в приват, или на мыло...

4. XYZ

XYZ

Доктор, меня все игнорируют.

5. Напиши свое мыло на мой приват. Может чего и пришлю.
    ваш док.

6. Цветная? Интересно, а что там от цвета зависит? Высота относительно определенной точки? Уровня моря, например, или чего-то еще?.. Или сложности? Узости?

7. XYZ

XYZ

монолит синий, шкуры красные. половины штреков и маркеров нет. Ничего особенного, за исключением того, что она цветная :)) Такую хорошо на стенку например повесить, или чайниц завлекать :))

8. Так это можно и обычную в фотожопере раскрасить, и все... Я думал там цвет несет более-менее важную информационную нагрузку...

9. XYZ

XYZ

Лень

10. Хочешь я тебе её подарю? Просто отсканишь и потом распечатаешь на большем формате. ;D

11. Очень полезно! Особенно выделенный монолит - копать удобнее.

12. XYZ

XYZ

Конечно Хочу ! :))

13. Конечно Хочу ! :))
    Ну тогда пиши в асю или звони ;D а то из воздуха она не появится ;D ;D

14. Sivels

Sivels Guest

Пиши в мыло deadmoroz@mail.ru чем сможем, поможем... ;)

15. Доброго, ребята!
    Мы с друзьями хотим в Сьяны ехать на 9ое мая. Хорошо бы проводника найти туда, посоветовали на форуме вашем поспрашивать. Я, конечно, понимаю, что хорошая мысль рано не приходит, но вдруг кто помочь может, а?
    Если что - пишите в контакте http://vk.com/id8922015 и на почту saymyry@mail.ru. =)
    Ну или хотя бы карту более менее хорошую - буду должна и признательна =)

16. На других спелео-форумах точно валяется. Сам там начинал коллекцию сьяномапии:cool:

Поделиться этой страницей