Народ! Хватит кусаться!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Shustrik, 8 янв 2008.

1. Народ, прекращайте ругань, всеже празники.
    Вообще-то Рождество!
    Желаю всем добра, много, много, нет, очень много удачи, счастья, чтобы минты вас просто не замечали, двери в бомбари открывались только от того, что вы на них посмотрели, чтобы канализация наконец-то пересохла, и чтобы ее при этом еще и почистили,чтобы солнце светило в люки сильно-сильно, да так сильно, чтоб можно было выбросить фонари, а в метро наконец-то отвалились все камеры и погорели УКПТ!
    С праздником всех!

2. Полностью присоединяюсь! :cool:
    Можно ещё желание? Чтоб мазут сам от химзы отходил. Заипался отмывать :(

3. +1 !! Насчет химзы тоже!! ;D

4. химза + мазут... знакомое сочетание. Это случаем не один большой шикарный кабельник имеется в виду? )

5. Kuc

Kuc

Мазут хорошо. Он увеличивает водоотталкивающие способности химзы, и увеличивает эстетическое восприятие диггера.

Спасибо за поздравления, тронут. Думал раньше, что диггеры обычно в других богов верят.

6. ШУСТРИК +100
    всех люблю...
    зы все никак не собратся( сессия.. как освобожусь позвоню..

7. Div

Div

Shustrik, +100!

:)

8. А эээ всем Незапального 2008 го года,креативного Рождества, мега открытий, больших путешествий. Ну еще можно пожелать приобрести антиДИНКовский костюм, и петзель :cool:
    Да пербулит с вами дух незапального кависа!!

9. - Нет уж, спасибо!

10. зАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПОДЗЕМЕЛИЙ :cool:

11. Всем промзонщикам небоянных заводов, песдатых фотог и слепых, безруко-безногих ЧОПов. ЧТобы гопнеки обходили Вас стороной, а менты сами показывали залаз на объект! С празднегами!

12. От давайте под Новый Год все дружно и помиримся, кто с кем по*рался!
    :)

13. Народ, что б вас всех пронесло, обильно и на 100%, а сотрудники ФСБ,ПСО,ФСО,СП3,ЧОП,УВО и т.д. путь дрыщут до смерти !

14. Жуткий оффтоп:

Чёрт, Yuri! ;D Как мысли прочитал! Ты тоже такие сны смотришь как и я? :D

"Вылез я как то из него самого, а там биосортир на площадке, и оттуда звуки такие ******** :-X. Ну думаю, повезло с охраной - пока он там это... того, я неспеша и удобно выбросился." :cool:

15. тогда я ЛЮБЛЮ Валергана и Урбанойда, желаю им и всем того что они желают сами.

16. Ёпта! Я весь в слезах... А когда мы успели то? ::) ??? ;D

17. А ты разве забыл :'( :'( :'( :'(

18. Вооооообще не помню. Если ты про личку, то это ещё далеко не "с***ься". Просто разговор.

19. это я так пошутил)) (просто вспомнил пост про обещание забетонировать меня) ;D но его я воспринял как легкий сарказм
    а в личке ты просто указал мне путь верный)

20. 2 Джанк: Ну че, мир?
    з.ы. А все-таки я буду работать только в паре с СемТексом или Джаббером или JustWild!

Поделиться этой страницей