Народ!Помогите с инфой плиз!

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Batva, 7 сен 2007.

1. Всем привет!Слышал я что в районе метро Октябрьское поле есть сеть бомборей,в районе военного института.Правда или нет не знаю! ???Если кто чего знает-слейте инфы маленько плиз! ::)

2. раз там военный институт то сдаётся мне что там твой поппэн шнелля трахен зи. и не раз =)

3. Вот я и думаю порвут или не порвут ;DХотя говорят там не во всех залазах датчики стоят,вот я и хочу уточнить где там заброситься можно.А вось кто там бывал.

4. Датчики ставятся не только на залазах ;)

5. Эт я укурсе :)

6. ну дык сходи посмотри ..поищи...в чем проблема то???

присмотрись к зданиям ,пустырям ,дворам ...вентушкам всяким....за заборы по заглядывай

а тут никто ничего не сольёт =)

p.s Учебка ,это не значит что тут рассказывают куда лезть..
    а вот как могут подсказать =)

7. weeck

weeck Guest

Чо за военный институт? "Сети бомбарей" чё то я там в районе не знаю... А на территорию ГРУ лезть- это тока особо одарённые могут себе позволить.

8. Смотрел,гулял,заглядывал!Пока особо не понял.Вот прошу поучений=)Я тока веть учусь :-\ :)

9. нашел чему учиться! лучше спортом займись

з.ы. сети бомабрей там нет

10. Так!Про бомбари понятно,уже чтото.Поехали дальше,а есть ли там вообще что-то?Оголовки вроде торчат.А на тему заняться спортом как то не горю!Побывавше в подземке один раз туда тянет ещё! :)

11. чую дальше будет мол, а как в ТИС попасть и тд.....

12. Да нет,меня интересует пока это место.А вот остальное буду познавать попозже ;D

13. Dit

Dit

>> на тему заняться спортом как то не горю

А придется! ::) Залазы на территорию ГРУ очень способствуют развитию спортивных и прочих навыков.

14. А я договорица постараюсь

15. Батва твой ник совершенно четко отражает твою внутреннюю суть
    наивный

16. хотелось ему сказать тоже самое про аватар -))

17. Dit

Dit

Договорицца посторайся. В ГРУ вообще поговорить любят, и со всеееми договариваются! У них работа такая ::)

18. Нетолько там.

Метод Динки и вазелина? ;D

19. А аватар у вас работы Лаэртского???

Поделиться этой страницей