[Строго по теме] Нарики на лестнечной площадке

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Зеленый Мыш, 8 ноя 2010.

1. собирается молодежь лет 14-16, около 10-15 голов, дуют гаш, что-то нюхают. Шприцов пока не видно. Мне пох, но эти скоты вечно кидают бычки и свови дудки, срут и сут. Воспитательные беседы не помогают. Ментов звать не хочу.
    Вот решили сделать с другом воспитание. С этажа выше спускается 65 кг ротвелера, снизу пускается буля, и вторая буля блокирует лифт, собаки не кого не укусят, просто будут играть, но при их играх любой не знающий обосрется. Прыжок на 1,5 метра с места, это норма

2. ты чо ссыкло чтоли, душить газом а потом бить трубами и арматурами, а то детский сад блин собак натравить

3. Ага, любой обосрется, а не любой отрежет голову собаке твоей или двум.

Самый простой способ - милиция и не рушь мозг.
    Ты кстати уже года полтора назад об этих подростах писал...

4. требую видео-фотоотчет разгона гопарей ...

Зы - а вообще бы лучше туда попросил бы зайти демитикона или крута со своими вкусняшками - народ оттуда расползется и больше их не будет

5. вот-вот, просто к ним бы присоединился и всё ок было б. это всё от зависти.

6. Нарики могут не тока обосраться, но и чисто в порядке вынужденной самооборны порезать твоих собак стоимостью много килобаксов. И будут при этом совершенно правы.
    А если твои собаки, которых будут резать, кого-нибудь из них покусают (не думаю, что питбуль или ротвелер стерпит удар ножом или розочкой от бутылки), то ты поимеешь все шансы отхватить как владелец собак.

Так, что +1 к Анрилу.

7. Для начала можно и видео воспитательных бесед )) Позови Анрила, он мастер жанра.

8. Сидели мы с пасанами, никаво не трогали, а тут на те нах, сабак спустили, всё, идём в другой падезд.

9. разбить все стёкла в подъезде, ручки и перила измазать говном и солидолом. Никто больше собираться не будет. А если серьёзно то я за ментов.

10. ножей у них точно нет, это гламурные падонки. С ментами не хочу связываться, тк не хочу им жизнь портить. По молодости кто-чем не баловался. Цель их вытравить с моего этажа.

11. Поговори ещё раз и предложи им альтернативу - другой этаж :)

12. ненужно быть пацифистом - сам не в силах - вызывай ментов

13. Вышел бы к пацанам, Геру Моралеса спел, глядишь и дунуть отсыпали бы :-D

14. Ну, гарантировать отсувие какого-нибудь глмарного ножика даже у самых гламурных подростков низя.А уж у подростков, тусующихся в подъезде - тем более. Да и розочка от свежеразбитой пивной бутылки твоим собакам, тожа, думаю не понравится.
    Так, что менты всяко гуманее собак будут.

15. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Мыш, заходи в гости я тебе шашек дымовых отсыплю. Это всяко веселее.

16. если цель только вытравить с этажа, то проще всего насрать там в нескольких местах где они обычно стоят
    и предварительно договориться с дворником чтобы не убирал несколько дней

17. в основном приходят в тот подъезд в котором кто то из корешей их живет...если так поговори с ним.....а если нет, то спокойно объясни косопузым что при любом кучковании их на твоем этаже будет вызыватся наряд...а мазать, бить стекла ( жечь шашки) и тому подобное можно огребсти от других жителей подъезда..не хочешь им жизнь портить так живи так как жил и терпи..и еще ты не знаешь где они живут а они знают, давно двери не горели, замки не открывались, с дрожью в подъезд не заходил???....

18. А потом тебя без собачки встретят и будет весело. Стукани ментам раз мешают, делов то.

19. Я думаю, если человек спрашивает совета на кавесе, то вряд ли ожидает услышать в ответ банальности про ментов )

20. Ну да, так оно и есть, а долг здравомыслящих людей объяснить ему, что он гонит и его выход - милиция=)

Поделиться этой страницей