Нападения в ХЗБ

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем В а л е р и я, 3 апр 2011.

1. [​IMG]
    Опытный диггер и сталкер Ярослав Боярский в ХЗБ подвергся нападению бомжей-людоедов. Травматическим автоматом воспользоваться не смог.
    Погибло более 500 человек.
    http://lifenews.ru/video/2273

2. 500?Многовато что-то.

3. и что же опытный диггер/сталкер один забыл в ховринке?

500 человек. за 30 лет? ммм.. ну незнаю незнаю.

4. Всё неправда. Это он убил тех 500 человек. Как только их стало ровно 500, бомжи решили дать отпор маньяку.

5. доставляющее видео, спасибо.
    прямо какая-нибудь "криминальная россия: кровавый след сатанистов". я б сказал винтаж.
    смерть гоям с могендавидом - mon amoure, дорогие друзья, я сделаю себе такую визитную карточку.
    дигир разочаровал - как же так, травмат взял, мушку не спилил.
    ах, да, и репортерше бы я вдул.

а потом бы ее съел.

простите ради б-га.

6. 3-х метровые бомжи людоеды просачиваються в ховринку из малоиспользуемых участков метрополитена через неплотно прикрытые створки в подвалах для охоты на опытных сталкеров....

они выбивают самые эффективные и обученные кадры они сьедают самых смелых....

возможно это спланированный геноцид диггеров и и это все подстроено КГБ

7. почему в разговорник то?
    разве данный конкретный случай-факт не имеет место?
    или, по мнению модераторов, данный случай счастливый, а не несчастный?
    ну понятно, что одно усмотрение, ну хоть бы объяснялись в темах по своим действиям-позициям.:(

8. Факты установит следствие. Тогда и обращайтесь.

9. ходят по помойкам и бомжатникам а потом удивляются что получили по голове))) ололошечки))

10. возможно какая нить группа хитрожопой направленности тренеруется, идеальное место для оттачивания навыков мордобоя...

11. Да Вы послушайте, что он несёт в репортаже.

12. еслиб тебе по башке навтыкали тыб тож ахинею нес....:))))

13. Имхо, скорее идеально место для повышения ЧСВ одним своим грозным видом распугивая кучки эмо-подростков. А навыки мордобоя оттачивать им там разве что друг с другом придётся.

14. может быть....все собираюсь посетить сие место да все никак...надо бы поднять свое ЧСВ...:)))

15. Ты, если не ошибаюсь, где-то на этом форуме писал, что детей до 14 лет не бьёшь? Есть сомнения, что там ты найдёшь публику старше.

16. блин все обломал...:(((((((

17. а че, давайте толпой кавесов сходим))) АНОМАЛИИ поищем)

18. Представляю это действо... По пустому ХЗБ идёт группа кавесов, и грозными взглядами выискивает жертвы...

Поделиться этой страницей