Нападение по дороге в Сьяны

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Max_T, 8 окт 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В 0-30 8.10.06 после автомоста около станции Ленинская на группу спелестологов было совершено нападение местных гопников. Гопники находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Старшие группы LM и Кот Черный. Были отняты деньги в районе 200 р., 2 фонаря и инструмент (монтировка). Все парни, которые были в группе, были сильно избиты.

2. а почему тема не в журнале ?

3. ухаха... чёж они за себя постоять несмогли то?! вроде при "инструменте" были...

4. Печально конечно... Но могу с уверенностью сказать одно: если народу была целая группа, не понятно, почему не смогли отбиться (Да еще и меч-кладенец был в виде монтировки) Смею уверить, что одного удара кому-нибудь из них в табло этой самой монтировкой вполне хватило бы для исчерпывающего решения всех вопросов между сторонами... Или защищающиеся были сами в сопли пьяные\обкуренные\под грибами?!
    И потом, если есть сомнения в собственных силах\неохота по роже получить\с девушкой идешь- можно ведь обойти эту остановку, на которой они тусят, по деревне, где никого никогда нет... Причем там существуют вполне себе приличные тропинки почти до самого Новленского.

З.Ы: Непонятно, друзья, непонятно.....

З.З.Ы. И еще: сколько раз я мимо этой остановки с пьяными гопами проходил (даже в одиночку)- максимум нецензурный выкрик в свой адрес, на что уверенно (и самое главное-молча, не отвечая- мол, сам дурак) кладешь х@й и проходишь мимо, на всякий случай поудобнее перехватывая саперку в руке.

5. Знаешь, монтировка была в трансе, сначала их было трое, потом из Оки ихней человек 5 высыпалолсь, в принципе мы не ожидали нападения и поэтому вовремя не среагировали

6. В общем могу сказать особые приметы, они катаются на белой или желтой Оке, расписанной под Гжель

7. Под гжель? это как? Ну, если увижу что подобное- буду знать..

есть 2 совета:
    1: монтировку\саперку\молоток\нож в таких местах надо носить не в трансе, а в руках
    2: идите в ментовку, пишите заяву, снимайте побои и пусть ловят. Гопам светит статья, в которой говорится о разбойном нападении (А не о хулиганстве и тд..) поскольку были отобраны вещи, а это срок при хорошем исходе ~8 лет... Другими путями ты мозгов им не вставишь, а ходить туда толпой с понтом "А ну, Горыныч выходи, бицца будем" ничего кроме осложнения ситуации не даст. Войны уже нах не нужны. Я например вырос из того возраста, чтоб этой хней заниматься.
    Сочувствую.

Кстати, хотел бы поподробнее узнать, что же все-таки случилось

8. Да... Печально,конечно. Мне жаль ребят,но,если никто кроме них и монтировки с 200 рублями не пострадал - это хорошо. Могло быть и хуже. А ребятам это хороший урок. Впредь будут более ответственно подходить к вопросу.

Пожалуйста,не раздувайте разговоров типа "Надо собраться и показать кто в доме хозяин". По богатому опыту предыдущих таких разговоров,толку с них - ноль. Все равно никто не соберется и не разберется. Да и не надо. Главное - это то,что вы вынесли из этой драки (и вынесли ли вообще).
    Мой совет (как бывавшего и битым и побившим) - не нарывайтесь сами. Очень часто на пьяную голову сам лезешь на рожон. Если сможете - избегайте таких мест и не стыдитесь того. Если ситуация назревает - попробуйте избежать ситуации. Если ее не избежать,и вы чувствуйте за собой правду - бейте первыми,это по-любому очко в Вашу пользу. А дальше - как Бог даст! ;)

9. +1

10. Заяву сегодня с Котом писали вместе, девушки дали показания, вот только даст ли что это?!
    Мне кажется что просто им надо мозги вправить, но у нас наврятли выдет, думаю наша доблестная милиция разберет этот вопрос

11. мозгов ты им не вставишь ввиду полной атрофии оных.
    А дать это должно- делайте упор на то, что они напали на вас не с целью покуражиться, а именно с целью поживиться вещами (даже что-то украли- 200 рублей и монтировки вполне хватит- о последствиях для них читай выше.)

12. Золоты слова))

13. Ох как жаль что меня там с маглайтом небыло - поубивал бы,у меня тут на днях на плеер пытались кинуть 2 какихто мудака... а я какраз с заброски с маглайтом в пакете... ну я думаю у одного сломана ключица и челюсть.... второй убежал.. быстро бегает гат я его догнать не смог ;D
    Карбафос а где остановка то? мож вечерком специально там погулять с травматикой в кармане =))))

14. ГЫ, у меня был аналог Маглайта и монтировка с каменским молотком, но были в трансе, так что ничего не вышло, Фонарик забрали и молоток тоже, после драки кулаками не машут

15. Совет: купите ствол или газовый баллон. Обычно после первого выстрела вся гопота сама разбегается. Проверено.

16. У меня пневматика под макаров есть, но это не сербезно, я уже думаю получить разрешение и купить травматиический, там говорят он грохает как гаубица, а что еще надо, надо много шума, если что пальнуть в живот, не убьет, но в травмотологию на недельку отправит

17. Травматический пистолет издает такойже хлопок как и боевой. Стрелять в упор из него в тело нельзя т.к. можно нанести очень серьезную травму возможно с леталкой (разрыв внутренних органов,переломы ребер в результате поражение внутренних органов обломками) ведь там используется точно такойже патрон разьве что пуля резиновая и не проникает внутрь ито с какого расстояния пальнуть... он навылет пробивает с 10 метров сантиметровую ДСП. стрелять можно только по рукам и ногам,поверь в результате попадания пули в ногу человеку из такой игрушки человек будет очень долго кататься по земле корчась от боли,это очень эффективно и не вызовет летаьный исход,как при попадании пули в тело. Получают травматику также как и боевой,требуються теже документы что и на боевой.
    П.С. Осу купи,говорят эффективная штука.

Вот http://www.arsenalnoe.ru/m/587/trawmaticheskiy_pistolet_osa.html там все написанно как стрелять куда и при каких обстоятельствах.

18. Очередное разбойное нападение у платформы Ленинская.

Вниманию людей лазающих в Сьяны - Кисели. 08-10-06 группу спеликов по предводительством меня и LMа напало человек 8 гопников. Побили обули а еще сообщили что для них это спорт ловить и пиздить спеликов а заодно их обувать. Я и LM умудрились оставить заяву в домодедовской ментуре но толку сами знаете сколько. А так инфа для размышления.

19. Далеко не первый случай ((
    30-ого сентября забрасывались в Кисели. Приехали поздно вечером и когда прошли мост нас догнал рабочий и рассказал, что мол за тот день они уже двоих видели пострадавших. По его словам, один был из Сьян, получил ножевые. Вроде как в тот же день приезжала милиция, но толком ничего так и не выяснили. В общем, ночью лучше лишний раз без надобности не шарится, а если и ходить, то с травматикой под рукой...

20. Вообще то они налетели слишком быстро и ничего мы не успели сделать, вот. Ну а парней в групе было две штуки и плюс трое девушек. Так что 2 против 6.... Гммм

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей