Нападение около Сьян

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем nirvana, 25 июн 2006.

1. Сегодня ночью 25.06.06 на берегу реки Пахры было совершено нападение! Избили и ограбили меня (Нирвану), Кризиса, Игоря и др. Это сделали люди из деревни, у которых когда то Потерянный украл мобильник!!! Во вторник когда приезжает Короткий мы собираемся туда, чтобы попробовать их кк-то найти. Милиция тоже ведет поиски. но вы же знаете как работают наши спец службы...

Переименовал тему. madm

2. Re:Читать!!!

02 - есть такая служба.

3. Nat

Nat

Re:Читать!!!

Что, а голова уже прошла? Все хорошо? Дома надо сидеть после сотрясения мозга, а не по берегам Пахры ночью шастать. Лето же, у местных крышу снесло. Осторожнее надо быть!

4. Re:Читать!!!

Блин, Настька, у тя чего, страсть к приключениям что ли? Или совсем башню вынесло? Хочешь приключений - давай я тебя в клуб к нам на выходные закину и ты с нашей группой "поприключаешься", если прибило.. А то у тебя способы самоубийства какие то совсем экзотичные.
    Я тя может и не сильно жалую, но ты хоть себя побереги, глупое создание. :-\ Куда ты, на хрен, из больницы и в боевые действия лезешь, чумоходина? :-\

5. Re:Читать!!!

Ну надож, как с "администрацией" обошлись жестоко...

П.С. Ну прочёл - как сказано в названии с тремя восклицательными знаками,
    дальше что предлагается?
    Или ничего, так для информации написали???
    Непонятно...

6. Re:Читать!!!

Где это было? Сколько было вас, сколько их? Заяву в милицию написали, корешок заявы получили? Были ли среди них знакомые?

7. Re:Читать!!!

Если совсем грубо - сотрясение мозга у нее. На подвиги потянуло, мать перемать.... :mad: Сидела бы дома хотя бы месяц и фрукты лопала. Чучело, блин. :mad:

8. Re:Читать!!!

В этой теме я хотела сказать, что не ходите сейчас в Сьяны по одному!!! В этой банде около 6-ти человек и их не раз видели у дыры. Если все же идете один, то пусть у вас в кармане лежит какое-нибудь средство самозащиты! Это не первый раз, когда они такое совершают. По их разговору было понятно, что всего месяца 2-3 назад они освободились из колонии. В воскресенье они подъехали на белой Ниве, номер не запомнили!С собой у них холодное оружие!!!!! Каждый вечер я с ментами теперь буду по деревне кататься. Народ будьте осторожнее!

9. Re:Читать!!!

А лучше так - 2-3 человека вида попроще идут открыто, а остальные 30-40 издалека следят. Просто на толпу эти бандюки не полезут, а так - появится реальная возможность связать на месте преступления и сдать в ментовку. Если только что вышли из колонии - то лучше будет, если они туда и вернутся, еще годиков на 5.

10. Re:Читать!!!

Не проканает - точно говорю... :-\ Настька, сидела бы ты дома и ни хрена не делала еще месяцок, а? :-\ И всем бы было легче и спокойнее. Ты ша начнешь в коммандос играть и еще раз по башне схватишь... :-\
    Не проканает. Вы их даже не увидите - смотаются. :-\
    Самое простое - неприметную тачку и туда ОДНОГО из тех парней, что звиздюлей получали - для опознания на всякий пожарный. ВТОРОГО - беречь на случай, если грохнут первого. А Настьку вообще заприте где нить, ибо лицо женского пола может являться средством давления. :-\ И если они сидели, то нефиг кататься - надо в линейное отделение зайти. :-\ И спросить список, кто сидел. А потом с ментами просто адреса обкатать. :-\

11. Re:Читать!!!

ВНИМАНИЕ! Все кто хочет поучаствовать в этой массовке пишете!

12. Re:Читать!!!

йопта, а меня Скази, на выхах в Съянь просила отвезти, а там такой Ахтунг!!!!,

:eek:

13. Re:Читать!!!

Ст. 162 п. 4, особо тяжкое, рецидив.
    Тут 10-15 строгача светит главным орлам.

14. Re:Читать!!!

В субботу там был. Наоборот показалось мирно - молодёжи почти нет, тем более компаний. Пьяных не видно. Много таджиков - но таджики мирная нация, работают себе.
    И вот...

Дело возбуждено? По какой статье?

15. Re:Читать!!!

Дык, чем больше - тем лучше. Разговоры о человеколюбии и гуманизме в данном случае неуместны. IMHO.
    В любом случае, нужна не карательная акция, а именно сдача этих кросавчегов ментам с заведением уголовного дела, итд. Иначе - наше "справедливое" правосудие будет на стороне местных :(

16. Re:Читать!!!

Какое уж тут человеколюбие.

Если это действительно слаженная банда, используют оружие, имеют в своём составе бывших сидельцев и уже не первый раз кого-то грабят - то это очень серьёзное дело, милиция тут работать будет.

17. а может все зависет от адекватности самих системщиков?

зная Нирвану и ее "остренький" язычок............

моголо случиться все, что угодно....

18. Дык, ограбили ж говорят, а не просто побили.

19. Ну, Нирванка, ты и даешшш!
    Тебе что, мало приключений за последнюю неделю?
    Долечила бы сначала свое мозготрясение, на самом деле.

20. Они в хламину были!!! :eek: Ограбили не только нас, но и рыбаков!!!

Поделиться этой страницей