Нападение акул на пляжи в Шарм-эль-Шейхе

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Yarik, 1 дек 2010.

1. Жесть! Спасибо за ссылку!

2. Мдя... Копипаст точно по-египетски... А по сабжу-ни фига се отдых... Да еще за бабки. Жаль девчонку...:-(

3. А чего туда вобще людей несёт? Автобусы с туристами ежемесячно в пропасть улетают, природа унылая, акулы вот еще.

4. имхо жары не хватает сичас им... а автобусы там просто зло какое-то...

5. по сочетанию стрл+с все копируется

6. Кстати, очевидец пишет "девушка", а по ссылкам ниже, на агенство АДН-Хронос, видно что "девушке" было пятьдесят лет. :) Кому ж верить?

7. Зато море, тепло, соотношение цена-сервис в 1000 раз лучше чем в Поддефолтье или в Распилчах.

Ну так вставь тогда сюда, почитаем.

Ну конечно же журнаглистам верить. Вот уже проснулись они. "Вести" передают, что 70 лет...

8. А вставляется по игипетски... См. мой пост выше...
    У девушек 3 группы:
    1. Еще девушка.
    2. Уже девушка.
    3. Девушка с ребенком.
    Так что и очевидец и агенство где-то правы.

9. девушки деляться на: девушек, не девушек и не-ваше-дело. Дамы делятся на: дам, не дам, и дам, но не вам. а бабушки.. бабушки не делятся.. они разлагаются..

10. Акула не будет, имхо кушать разложившуюся бабушку...

11. http://www.lenta.ru/news/2010/12/01/shark/
    Ну не знаю... Для кого это *девушка*...

12. ещё как будет))

13. бабка мжвячне риальне для акул!!!1111расрас
    инфа 100%

14. Из новостей:
    "Трое покусанных акулой туристов из России лежат в больницах Египта в тяжелом состоянии"
    "Пляжи Шарм-эль-Шейха закрывают после нападения акулы на туристов"

Я думаю, в роли акул выступили братки, которые держат санатории в подмосковье. Чтобы избавиться от конкурентов ближе к НГ.

15. бывает иногда, ну и чо? рядом со мной тоже акулы там плавали

16. реквестирую в трэд виртуала с ником "акула" и рассказом на восьми листах мелким почеркам о вкусовых характеристиках и гастраномических особенностях пожеванной мжвячне бабки))

17. Съездила в Египед. Молодец, чо. Будет теперь че на одноклассниках выложить.

Ненавижу тупорылый пляжный отдых и страны в которых ничего кроме отелей и песка нету.

18. Плавайте в стрингах!!! Чтоб ни что не сдерживало ваш, так сказать, асимметричный ответ, когда увидите акулу. Есть шанс, что акула побрезгает.
    Ну и еще есть в войсках дымомаскировка, а тут каломаскировка. Авось акула промахнется.

19. там пырамыды есть. я бы сгонял разок позырить. хотя пляжи морские чот не особо люблю. бессмысленное времяпрепровождение

Поделиться этой страницей