Нам снятся чудесные сны! А вам?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем TH88, 21 ноя 2009.

1. Пару лет назад стал запонминать и записывтаь сны.. так вот

Мне часто снится что у меня выпадают зубы говорят что это означает какой-то хронический недуг.
    Однажды мне приснилось что я имел мальчика лет 12ти. А на другую ночь приснилось что меня насилует два негра. А на третью что меня изнасиловала подруга.
    А как-то раз мне приснилось что у меня вместо достоинства стоит ГИН, и моя девушка мне его разломала.
    В последнее время часто снятся спецобъекты и я просыпаюсь возбужденный от их вида, теперь т оя понимаю что значит дрочить на объекты.

А что снится вам дорогие мои диггерчеги и прочие хорошие люди?)

2. часто снится что выхожу из-за дома на остановку, мне на встречу бежит мужик с обрезом и стреляет в меня, и часто что я в гараже большом бегаю от машины по кругу)))%-)

3. Как-то приснилось, что я умер. Наблюдал свои похороны со стороны. А в детстве снился бег от поезда в метро.

4. я ва сне уже изнасиловал каждого второго с этого форума

5. Один раз снилась венгерка (Д1) в метро Автово с токоприемником от троллейбуса. (http://caves.ru/showthread.php?t=32321)
    Однажды приснился потоп в садоводстве. Что самое интересное, посреди этого садоводства в реале стоит старый катер на участке. Вот на этом катере мы и спасались.
    Снилось что меня с еще двумя мужиками взяли в плен, отвезли на дизельпоезде на какую-то поляну посреди леса. Я ночью оттуда свалил, долго бежал по лесу, переплывал реку, озеро, потом опять бежал по лесу. Запыхался, остановился чтобы перевести дыхание. Смотрю под ноги, а на земле хабец лежит тлеет. Я удивился, откуда он взялся посреди леса. Поднимаю глаза, уже наступило утро, я стою посреди деревни, вокруг ходят местные.
    Как-то снилось что я партизан и пешком за ночь с товарищами добрался из Ленобласти до Киева.

Ну и про секас много всякого было :)

6. мне часто снятся залежи ценного хабара :-D

7. а мне стояк по утрам спать мешает%-)

8. pp

pp

Нам снятся чудесные сны!

- тогда мы идём к Вам!

9. снится кавис 2006г со старым скином

10. а мне снится как кабельники превращаются в рабочии спецобъекты и лаборатории, где меня палят потом они снова превращаются в какие-то подозрительные катакомбы. короче бред.%-)%-)%-)%-)%-)%-)%-)%-)%-)%-)%-)%-)%-)%-)%-)%-)%-)%-)%-)%-)

11. знакомство моих правнуков с Кислым.

12. kry

kry

Мне порой снятся такие места, что такого никогда не было построено и не будет( А очень хотелось бы.
    А так же мегазапал с погоней и попытками открыть герму, которая сцуко не открывается и под уверенные спокойные шаги за спиной...

13. а я могу управлять своим сном ;-):p (почти всегда)

14. как-то снилось что я убегал от мОнтера-зомби :-D а чаще всего снится бред, хотя иногда и интересный. сном могу управлять, хотя везде читал что такое невозможно :cool:

15. pp

pp

И как давно? У меня подобное стало получаться лишь пару лет назад. Давно правда не практиковал. Но результаты были забавные.

16. реквестируем Василису в топ. нужно срочно толкование .. думаю тут есть связь меж всеми этими забелами :)

17. Один и тот же сон очень який и насыщенный периодически снится с 2006 года.

Просыаюсь я значит как обычно, без рывков, просто открываю глаза, смотрю на потолок, он не белый он освещён красноватым светом и вокруг всё такое пурпурное, дело в том, что из окна всё заливает этим красным светом, я встаю смотрю в окно, всё небо затянуто тёмно-бардовой дымкой и сквозь неё пробивается солнечный свет, на улице никого и почему то приходит осознание, что все просто исчезли, не были съедены зомбарями, или сожжены тринитринными лазерами с планеты Ыплутус1543, а просто исчезли без следа. Ивот я иду по городу, такое впечатление, что людей здесь нет уже с десяток лет, всё обветшало, краска на машинах потрескалась и запылилась, колёса спустило, всё стоит не тронутое, я выхожу за город иду в знакомый бомбарь, там меня радушно встречает совершенно нормального вида дед и только он начинает рассказывать, мне что же всё таки произошло, я просыпаюсь :-E

18. Как печально проснуться без сумки, и без куртки с набитыми карманами ...
    Пару раз запускал пятерню в кучу хлама, типа россыпей на барахолке, а спросонья очень недоумевал "Хде всё??!!"
    Причём были узнаваемы отдельные предметы и чёткое ощущение железяк в руке.
    "Гадкие лебеди", практически ;)

Периодически снится институт, какой-то экзамен. Настроение - от уверенности вначале, сменяется негодованием, когда вижу какого-то левого препода, не имеющего отношения к предмету.
    А когда понимаю, что уже не учусь, посылаю всех лесом и просыпаюсь. Любопытно, что в реале "хвостов" или каких-то проблем не имел ни разу.

Ещё бывают вариации на тему прочитанного накануне в инете или просмотренного фильма. Ну, тут фантазия безгранична :D

19. Вспомнил еще сон.
    Стою я на крышке трюма какого-то сухогруза, который идет по заросшему каналу. Причем, нехило так идет, узлов двадцать. Вдруг пароход начинает резко разворачиваться через левый борт и нарезать круги на одном месте. Я забегаю в рулевую рубку, а там в какаху пьяный старпом заложил лево на борт и валяется на полу.

20. Если сон повторяется - я б поостерёгся ездить на маршрутках %-)

Поделиться этой страницей