Наложение Сьян на местность.

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем evsey101, 9 янв 2008.

1. Вот, что получилось. Совместное творчество меня и Итил. Хммм... Ее, наверное, здесь больше, я в фотошопе не знаю как работать...
    А кто-нибудь делал такое? Почему-то я думаю, что да, и более правильно.

Последнее редактирование модератором: 9 фев 2010
  2. Sl

Sl

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  3. Как будто масштаб разный получился...
    И как-то слишком схематично...
    Есть идеи о 3D модели...

4. с масштабом все норм..

5. Да и кстати, извиняюсь за белые пятна) Лень было. А Евсеенко засранец такой не сказал, зачем ему это)

6. Мне это, Итилька, из любопытства необходимо!)

7. Слышал версию (ссылались на Плахова), что гринхаус стоит точно над МК. На карте же до плотины вроде как далеко... Или я что-то не понимаю.

8. Вот и меня что-то смущает во всем в этом... Хотя... Если сравнить размеры какого-нибудь грота с размером дома... Нет, все равно какие-то непонятки.

9. Маштаб не сходится..вроде как

10. Вот и я так думаю... Где-то он изначально неправильный был... Возможно, на Викимапии.

11. Вот-вот! Косяк или на карте Сьяновской или в Викимапии, ибо сделано все четко.

12. Признавайтесь, второй вход копать собрались?

13. Так и хочется приписать: ога, из черных лифтов наверх..
    Все вопросы к Евсеенко.. я в этой теме вообще только рисованием занимаюсь))
    Евсеенко, ты второй ход копать собрался? ;D

14. Вход? Какой такой вход? О_о Не знаю никакого входа...
    *в сторону: так сколько, вы говорите, экскаватор стоит?..*

15. Ну зачем наверх? Предлагаю оттуда копать вбок. В сторону реки.
    *площадь обвала будет больше, точно тело не найдут, а то еще тащить потом труп до Никит...*

16. Ну, раз пошла такая пьянка...
    Ракоход до Никит.

17. Я такое делал для своей норки. Могу сделать и для Сьян, тока лениво очень ;D

Кто захочет погемороится - для наложения используется Ozi Explorer (сведение масштабов). Делаете скрин низа из Озика с установленными 3-4мя маркерами, потом такой же скрин верха с темиже маркерами и сводите в шопе.

18. Ну и зачем палить? Чиновники вам только спасибо скажут.

19. ога ога, помнится твои изыскания довольно далеки от идеала были тк ты тоже начудил с наложением ;D

или потом переделал до нормального вида? ::)

20. То, что ты видел, это первый вариант. Второй существует только в электронке. Там все гораздо лучше (гуглы обновили съемку оврага и я смог нормально поставить колодец).

Поделиться этой страницей