Налог на воздух

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Hmur, 18 янв 2011.

1. coming soon

http://news.mail.ru/politics/5134727/?frommail=1

ящетаю, что это полный пиздец. От юрлиц и до физлиц недалеко, дело будет лишь в маленькой поправочке.

2. Хахахаха=)

3. На самом деле всё правильно. К налогу на подышать это никакого отношения не имеет, там плата именно за потребление кислорода промышленными печами и проч. и проч.

4. Промышленное (пусть и весьма небольшое) предприятие по перарботке котлет в гавно ЗАО "Негр" использует атмосферный воздух в своём технологическом процессе.

5. ололо! Очередные миллиарды из воздуха!

6. А если моё предприятие будет заниматься производством воздуха, мне за это будут платить?

7. государство уже просто не знает, откуда ему еще выжать миллиардчик-другой. вернее источник то всегда есть, только надо что-то весомое выдумать.
    а если я не плачу - что мне дышать нельзя будет? как это мне запретят? по-моему никак

8. тебе просто запретят не платить... это они умеют

9. Если в газетах только заголовки читать, то тоже необычные вещи порой в голову лезут.

10. Ещё-бы на пердёж ввели.

11. дык в законе же есть - за загрязенние атмосферы ....

PS - вы все еще дышыте ? тогда мы идем к вам !

12. мне щас вспомнился советский мультик чипполино

13. придет владелец природного ресурса и задушит-))

14. включат налог в стоимость гороха

15. таже история))синьор помидор ога)

16. в рот и в жопу поставят счетчики воздуха и оплату внесут в счет "ЖКХ"

17. офтоп но в том же русле

с 23 октября вступило в силу постановление, по которому одна организация в нашей стране сможет совершенно легально торговать воздухом. Теперь, покупая абсолютно чистую болванку, флэшку или другой носитель электронной информации, вы должны заплатить еще один процент сверху за право записать на этот носитель информацию. То есть, за то, чего на этом носителе нет, и неизвестно, появится ли.

18. Значит покупать их у "серых" импортёров.

19. dealextreme, kaidomain, tinydeal, wholesail, ebay - наше все!

Поделиться этой страницей